Отношения
Почему большенство девушек считают что мужчины их должны добиваться обеспечивать покупать айфоны!!??
Может это просто родители их так воспитывают? Подают им все и они привыкают?
А почему и нет.
Сергей Козлов
Потому что вам никто ничего не должен хотите айфон идите работайте!
Даже, если они так и не считают, они всё равно с айфонами!))
потому что деваха растет и видит как шала**вы малолетние живут с богатым папиком, как мужичье тупое само содержит и рсп женщин с детьми .
В мире_море девушек и женщин готовых просто завязать отношения с нормальными, интересными парнями/мужчинами :)
Так и есть, чтоб повесить себе этот груз на шею, надо еще за ними побегать. Представь, представителю банка будешь дарить цветы и покупать айфоны, чтоб та дала тебе возможность взять ипотеку под всю твою зарплату))
судьба у вас такая.. прислуживать женщинам и удовлетворять наши хотелки.. вы для этого и созданы..
Сергей Козлов
Я лично живу для себя и мне не нужны какие-то меркантильные челы которые будут внедряться в мою жизнь!
Не дарите и не покупайте, не содержите. Имейте бесплатно Дуню Кулакову. На нет и суда нет.
Это временно, через какое то время все будет, как на Западе, где каждый платит за себя...
Сергей Козлов
Это будет если Россия снизится до очень низкого бютжетного уровня!!
А вот скажи пожалуйста, - зачем вам нужны девушки, ну и женщины в дальнейшем.!? -Твой вариант..!
Сергей Козлов
Можно жить но не заключать брак! Брак это дележка имущества на.. это надо!
потому что обламывают их редко )
Девушкам глупо делать дорогие подарки. Женам ещё куда ни шло. Девушка в любой момент можно уйти, смысл вообще это делать
не, айфон мне не нужен)))
Сергей Козлов
Тогда samsung s20 ultra?
это не родители это понтограмм их так воспитал (зомбировал) все показывают друг другу что они успешные (женщины) сама она красавица богатый муж крутая квартира в центре Москвы,, очень крутая тачка не говоря уже о дорогих побрикушках (айфоны, золотые браслеты) отдых заграницей каждый месяц дорогие рестораны, и им не хочется отставать от конкуренток хочется тоже показывать что красиво живут, что не неудачницы вышли замуж за витька с завода, ты лично можешь плакать что все меркантильные а можешь адаптироваться (эволюционировать) под новые условия
Не нравится, если слышишь такое дерьмо, встаешь и молча уходишь не оборачиваясь. Зачем тратить время и деньги если она тупая?!