Отношения

почему женщины хотят равноправия но при этом считают что мужчины их должны обеспечивать?

А вы правы! Это действительно так!
Сергей Ревенко
Лучший ответ
а они хотят?))) )
Это женский феменизм.
Очнулся....: -))) Да давно уже все так, как мы хотим.: -))) И нас, в последнее время, заботит другой вопрос: -"Почему появляется так много мужчин, стремящихся сесть женщине на шею? ":-)))
согласна с Лорой. . в нормальных семьях равноправие присутствует не зависимо от заработка, женщина не рабыня и не прислуга и имеет такие же права как и мужчина
Sjiёзы Jiюбvи
Равноправия не было и никогда не будет!... Кому это вообще надо?

И если "ЖЕНЩИНА", как ты говоришь хочет равноправие, то либо она очень СИЛЬНАЯ, либо очень ГЛУПАЯ!
Николай Ващило
нехотят они его это за них придумали чтобы побольше было гомо, бис, лезби и. т. п.
Katiusha7799 Katiusha7799
хотят одни, а считают другие....
скорее это мужчины говорят о равноправии, но при этом считают, что на работающей и зарабатывающей наравне с мужчиной женщине, помимо работы, должны лежать все дела по дому - стирка, готовка, уборка, а мужчина не должен этим ничем заниматься, потому что видите ли это не "мужское дело". вот такое вот "равноправие"
я все меньше слышу про равноправия, наоборот, так хочется чтобы за тебя всё решал мужчина, но где такого взять?
Елена Панина
Вообще по большому счёту мужчина всегда должен быть главой семьи, т. е. содержать семью и соответственно при этом быть в авторитете у семьи, но как говориться права должна иметь и жена. Но как говорит пословица: муж-голова, жена-шея, куда шея повернет, туда голова....)
Г*
Гулсим *
да сосут они все пускай
Osman Ajiba Ты, Алексей Поляков, очень оригинален!
Sjiёзы Jiюбvи дааа ужжжжж....тяжко тебе жить с такими умозаключениями
Сергей Самокиш сразу видно....настоящий мужчина(((
Татьяна Часовникова Ух ты как бабьё задело, ваши прямые обязаности выполнять всё равно вам. Равноправие, хрен вам а не равноправие, мусульмане давно вас поставили на то место где вы и должны быть, а мы вас расслабили.
Зачем всё в кучу собрал? Одни равноправия хотят, а другие как ты выражаешься чтоб их обеспечивали. Есть конечно индивиды сами не знают чего хотят, но они в мужском обличии встречаются. Ведь здесь всё просто, если мужчина может обеспечить то женщна не будет голову работой и карьерой зибивать сможет больше времени дома находится создавать уют тебе любимому. И работу она выберит по душе, а не по зарплате.
Ринат A
женщины разные бывают.... У нас, например, в семье главный муж, а мои родители считают, что я слова не имею. Хотя на самом деле это не так, просто он лучше разбирается в жизни, у него хорошо получается вопросы решать... это я просидела у родителей за пазухой.. . и участь моя была бы незавидной, если бы у меня был другой муж
есть в семье равноправие, а жене не хочется готовить, потому что она пришла с работы, что тогда? Вот тебе и равноправие