очередь для женщин, действия ???
Разве, например, зарабатывать деньги мужчина должен в первую очередь-не для себя и своих стареющих родителей? В матриархальном обществе-конечно-нет...
Не зря ведь те деньги, что заработал мужчина-"общие",а то, что женщина-только её...
Или когда повсюду насаждается "обязанность" завоевывать женщину, всячески унижаясь перед ней, а она?
Отношения
Почему женщина ценна одним лишь фактом своего существования, а мужчина должен себя проявлять, совершая полезные, в первую
Вопрос интересный, думаю все зависит от самих мужчин, если мы в достаточной степени научимся себя уважать, то думаю нас будут уважать и женщины. Деньгами должен распоряжаться мужчина, он рациональнее мыслит. То есть женщина должна отдавать свои доходы мужу. Унижаться не нужно, нужно ухаживать достойно, не допуская унижений, относитесь к этому как к красивому обряду, и все, к семейной жизни это не имеет ни какого отношения. Они не такие уж неуправляемые, в конечном итоге все будет так как решит глава семейства, он-мужчина, генетически приоритетнее, жизнь сама расставит все по местам.
ты что хочешь на место женщин?
ну езжай в Шотландию...
В России матриархат, мужчин принизили, потому все так.... на западе как раз мужчины ценятся просто за то, что они есть...
"завоевывать" и "унижаться" - разные понятия, не стоит их путать. женщина, безусловно, ценна как мать твоих будущих детей, твоя спутница по жизни. и это естественно стараться обратить на себя внимание понравившейся тебе девушки.
Да вы батенька перебрали )))))....
Посмотри на животных в природе - на пчел, волков, пингвинов и т. д. Не просто посмотри, но и изучи как они живут. Все сразу станет понятно.
P.S. Когда мужчины научаться рожать детей, тогда вообще ничем не будут женщине обязаны. А пока - наслаждайтесь!)))
кто-то обидел тебя ?
Женщина.... Ценна.... В наше время!!! Для кого???