Отношения
Мужчина должен первым проявлять инициативу?
На опыте всей своей жизни я убедился, что инициативу всегда должен проявлять тот, КОМУ ВСЕГО НУЖНЕЕ. Причем это везде - скажем, если вы на работе решили что-то усовершенствовать, то никто не бросится воплощать ваши идеи - самому придется.. . :)))
Только он!
Я не вижу ничего такого в том что женщина может подойти, просто привычка уже у людей, что инициатива в руках мужчин))) ) Хотя и женщины бывают такими, но их меньше)))))
Да очень и женщина должна ему помочь
Вообще раньше считалось что да. Сейчас все переернулось. Я думаю, что зависит от личности каждого. Хотя сама придерживаюсь того, что мужчина все же. Он охотник. В этом случае от для меня является мужчиной, а не тот, которыйждет, когда по отношению к нему проявят инициативу
бузусловно.... но....
Должен! Но не обязан! Может, не определился или боится неверной реакции .
не обязательно.
пока иногда ждешь инициативу и со старится можно. лучше все взять в свои руки и смело управлять)
Думаю что да. По крайней мере я консервативна в этом вопросе, и дождаться от меня подхода невозможно, поэтому и приходится мужчине))
Мужчины разные бывают!
Не чего страшного не произоидет если девушка первая проявит инциативу)
он не обязан, хотя это желательно
Не факт! ! Некотарым парням нужин толчёк явный намёк!
не обязательно
Не факт.
...пусть он думает что это так.. . женщины ставят сети, а мужчины в них попадают...
С личного опыта знаю, пока сама не сделаешь первый шаг, ничего не будет.
Конечно, ведь он по натуре ОХОТНИК