Отношения
Почему нам девушкам нельзя первыми проявлять инициативу??
Ну если серьёзно,уже хочется пол сменить,потому что существует такое понятие,если ты девушка,то ты не должна добиваться парней,это их дело.я не понимаю этого.хоть убейте.не понимаю.почему??объясните мне,почему нельзя девушки первой признаться в своих чувствах??почему это сразу становится унизительным??а что делать,если парень безумно нравится??и я хочу с ним быть??тупо молчать что ли??а не бред ли это??
странная вы. вас по рукам бьют? хотите и проявляйте инициативу. иначе так и будете ждать своего счастья.
Согласна полностью! Это бред. Девушка может проявлять инициативу первой и в этом нет ничего ужасного и унизительного! Надо делать всегда так, как подсказывает сердце, а остальное предрассудки.
Это 20 лет назад было нельзя, сейчас все кардинально поменялось. Чувствуешь, что он "твой" - проявляй инициативу, а там будь, что будет.
кидайте намеки - вроде как и не примым текстом и в то же время ему есть повод над чем задуматься)
тоже думаю, делай как считаешь нужным. Но вообще, по природе, мужчина- охотник, вот он и должен охотиться
зачем создавать себе проблему? хочешь признаться, сделай это
да делай что хочется ) это твоя жизнь
кто тебе сказал что девушкам нельзя инициативу проявлять? ? лично я наоборот прошу сваю девушку что бы она тоже проявила любую инициативу так как я уважаю ее и уважаю ее мнение.. . вот.
а кто сказал, что девушкам нельзя проявлять инициативу? ? я вот например по жизни всегда делаю первый шаг! Ведь это твоя жизнь, и она как у всех коротка, чтобы обращать внимание на мнения завистников)))
не знаю, я сама этого не понимаю, как по-мне так лучше сказать об этих чувствах, а вдруг они взаимны, просто парень не может о них стесняется...