Отношения

Почему в настоящее время девушки должны первые проявлять инициативу, а не парни?

Маша Тали
Никто никому ничего не должен. Проявляет инициативу обычно тот, кто больше заинтересован в отношениях..
Алена Баракова
Лучший ответ
под лежачий камень висячий член не засунешь. мужчин гораздо меньше, чем женщин. естественная конкуренция за партнера для спаривания. будешь сидеть сложа руки как принцесса у окошка в ожидании принца - вообще никого не получишь. так что дорогу осилит идущий.
Saltanat ..
Потому что в наше время такая инициатива парня может быть расценена как попытка изнасилования или как мелкое хуулиганство (оскорбительное приставание) , а оно надо кому с ментами проблемы иметь ?
Довуд Хикматов
Покажите мне этих девушек. Любопытно было бы посмотреть!
Вы знаете чем отличаются мужчины 18 века от наших современников? Менталитетом. Вы посмотрите кто их воспитывает? ! Женщины!! ! До садика - мама, бабушка, в садике - воспитательниЦА, в начальных классах учительниЦА, папам редко удается уделить внимание своим сыновьям. И в школе - чаще всего отличники, с которых призывают брать примет, тоже девочки. А раньше? Дома при мальчике был личный камердинер, учителя были в основной своей массе - мужчинами, в гимназии мальчики и девочки учились раздельно и все преподаватели были - мужчинами. Так чего же мы сейчас хотим от этих бедных мужчин, которые потеряли свою инициативу в жизни, не по своей вине. Это общество виновато...
Иван Пищёлка
кстати да!!!! мужики какие-то слабенькие пошли в этом смысле... может еще из-за того что "зажрались" что девченки сами все чаще проявляют инициативу
Я так не считаю, это ОНИ так считают....