Вообще, смотря по обстоятельствам. Интуиция должна подсказать.
Но не желательно, лучше подождать, когда мужчина сам созреет и сделает первый шаг. Самый предпочтительный вариант из возможных. Мужчинам не очень нравится, когда их лишают инициативы.
Отношения
как вы считаете,должна ли девушка делать первые шаги по отношению к парню?или нет?
Rnikola
огромное спасибо Вам за Ваши ответы.Очень интересные.Спасибо.
Считаю что в определенных ситуациях должна!!!. и ничего здесь сверхестественного нет!. . иной мужчина после скажет спасибо девушке за ее смелость сделать первый шаг...
А почему нет? в этом нет ничего постыдного
Нет. Парень это должен делать. И точка. Девушки более стеснительные. Если только для дружбы. А для чего то большего, для серьёзных отношений, то первый шаг должен сделать парень. Иначе он покажется тоже стеснительным, а девушек то привлекают как раз противоположные!
В жизни бывает по всякому. Иногда, думаю можно делать и девушке первой шаг. Так среди особей мужского пола тоже есть не решительные. Но нужно представлять как относится к Вам этот человек. Чтоб не оказаться в кофузе. Первый шаг. как помощь сделать шаг к Вам на встречу. Готовы получить отказ, пробуйте. Ничего страшного наверное. Я бы не решилась.
Не должна! Если хочешь - делай! В этом нет ничего стыдного!
Смотря какие шаги. Может, шажки )) бочком, бочком))) Незаметно и ненавязчиво. Видели, как пума охотится? ( шучу, простите. настроение неплохое) С Наступающим!!
Сейчас парни настолько инфантильны, что можно всю жизнь в девках просидеть... Так что скромные девушки нынче не в моде!
да конечно, он может и не осмелиться
Я не против этого, но... все же девушка, как по мне, должна привлечь внимание парня, очаровать на столько, чтобы он сам сделал первый шаг, выразил свою симпатию и добивался взаимности!!!!
ТЫ НЕ ЗАБЫЛА, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ГДЕ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКА САМА НАЧИНАЕТ ЗАИГРЫВАТЬ С ПАРНЕМ, ОНА ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЕТ РУКУ И СЕРДЦЕ. Я, НАПРИМЕР, ПРОТИВ ЭТОГО.. . ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ.. . ЧТОБЫ ПАРЕНЬ УХАЖИВАЛ.. . ЧТОБЫ ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ОТ ПАРНЯ.. . НО ТАКОЕ В НАШЕМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО: -(
Парни делятся на 2 категрии которым нравяться скромные! И которым нравяться нескромные! Так что смотря ккому эти шаги направлять!
Складывать на одни весы общепринятые нормы и внутренние миры 2ух людей и чувства, я считаю неправильным! Так что, делать нужно то что велит сердце!