Отношения

как вы считаете,должна ли девушка делать первые шаги по отношению к парню?или нет?

Rnikola
Вообще, смотря по обстоятельствам. Интуиция должна подсказать.
Но не желательно, лучше подождать, когда мужчина сам созреет и сделает первый шаг. Самый предпочтительный вариант из возможных. Мужчинам не очень нравится, когда их лишают инициативы.
Махмад Аюб Абдуллоев
Лучший ответ
Rnikola огромное спасибо Вам за Ваши ответы.Очень интересные.Спасибо.
Считаю что в определенных ситуациях должна!!!. и ничего здесь сверхестественного нет!. . иной мужчина после скажет спасибо девушке за ее смелость сделать первый шаг...
Эльчин Алиев
А почему нет? в этом нет ничего постыдного
* *
Нет. Парень это должен делать. И точка. Девушки более стеснительные. Если только для дружбы. А для чего то большего, для серьёзных отношений, то первый шаг должен сделать парень. Иначе он покажется тоже стеснительным, а девушек то привлекают как раз противоположные!
Usmon Ахролов
В жизни бывает по всякому. Иногда, думаю можно делать и девушке первой шаг. Так среди особей мужского пола тоже есть не решительные. Но нужно представлять как относится к Вам этот человек. Чтоб не оказаться в кофузе. Первый шаг. как помощь сделать шаг к Вам на встречу. Готовы получить отказ, пробуйте. Ничего страшного наверное. Я бы не решилась.
Okil Olimbaev
Не должна! Если хочешь - делай! В этом нет ничего стыдного!
Смотря какие шаги. Может, шажки )) бочком, бочком))) Незаметно и ненавязчиво. Видели, как пума охотится? ( шучу, простите. настроение неплохое) С Наступающим!!
Сейчас парни настолько инфантильны, что можно всю жизнь в девках просидеть... Так что скромные девушки нынче не в моде!
да конечно, он может и не осмелиться
Я не против этого, но... все же девушка, как по мне, должна привлечь внимание парня, очаровать на столько, чтобы он сам сделал первый шаг, выразил свою симпатию и добивался взаимности!!!!
ТЫ НЕ ЗАБЫЛА, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ГДЕ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКА САМА НАЧИНАЕТ ЗАИГРЫВАТЬ С ПАРНЕМ, ОНА ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЕТ РУКУ И СЕРДЦЕ. Я, НАПРИМЕР, ПРОТИВ ЭТОГО.. . ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ.. . ЧТОБЫ ПАРЕНЬ УХАЖИВАЛ.. . ЧТОБЫ ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ОТ ПАРНЯ.. . НО ТАКОЕ В НАШЕМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО: -(
Парни делятся на 2 категрии которым нравяться скромные! И которым нравяться нескромные! Так что смотря ккому эти шаги направлять!
Юлия
Складывать на одни весы общепринятые нормы и внутренние миры 2ух людей и чувства, я считаю неправильным! Так что, делать нужно то что велит сердце!