Отношения

вопрос для девушек, которые делали первые шаги первыми

у вас вышло что-то хорошее из этих отношений? или вы и сейчас подталкиваете парня к каким-то действиям. только личный опыт напишите пожалуйста. у меня был негативный опыт и я больше не хочу делать это первая.
Andrey Galyapin
есть два типа девушек:
- те которые сами знакомятся и берут свое счастье, создают свою жизнь) у таких девушек есть все что они хотят
- те которые руководствуются фразой всех лузеров и неудачниц "мужчина ДОЛЖЕН делать первый шаг" ) такие девушки несчастны и озлоблены, т. к. их жизнь ведет в тупик, ведь сами они не рулят ситуацией )
вот и подумайте - какой тип вам ближе? ))
Владимир Чибриков
Лучший ответ
Andrey Galyapin мне первый. но вдруг я его заставляю вступать со мной в отношения, а он не хочет? я вчера просто статью прочитала про это
Andrey Galyapin ну это же просто секс будет тогда
Парни не делают первые шаги к бабам потому что это им не нужно. А вы, бабы, шагайте, шагайте, ради штампа левой, левой....
Жанна Kirs
Чё ! Забеременела .
Добилась, разочаровалась, бросила. Ему это все было по барабану.
Каждый человек кузнец своего счастья, разве нет? Вот сидеть и ждать - это не про меня.
Все у меня норм.
Галина Ромашку
Не опускай руки. Ко мне подкатывают постоянно. Все довольны ))
Andrey Galyapin и у вас не угасает интерес?
Andrey Galyapin если девушка вам нравится и вы первый начали уделять ей внимание, она повелась, то следующий шаг за вами? поцелуй там
Andrey Galyapin да да, я знаю про это. но как узнать, что я уже сделала свои 10 шагов?
Andrey Galyapin просто когда я проявляю инициативу - он отвечает взаимностью, а сам мало
Andrey Galyapin почему? я красивая, умная. у него может просто времени нет (2 работы) и возможно он думает, что не сможет меня обеспечить?
Andrey Galyapin если я умная, то не буду себя глупой называть, чтобы не вызывать у других жалость и они не говорили: нет, ты умная, а я: нет, это неправда. и так до бесконечности. я ненавижу фото. и почему все красивые девушки должны ставить фото? стереотипы. я не хочу знакомиться ни с кем и не хочу, чтобы какой-то маньяк влюбился в меня, а потом убил. и мне даже сфоткаться не на что
Andrey Galyapin какие?
Нет, ничего не вышло ни-хре-на. Интерес быстро улетучился у него, и у меня. Хотя клялись и божились в любви. Может, и есть исключения, но в моём случае -нет
Как правило инициатива должна первая происходить от мужчины, но иногда приходится действовать и первой. к сожалению это хорошо когда ловишь себе парня на время. для того чтобы найти себе для серьёзных отношений надо чтоб он сам подошёл. потому что надо узнать нравишся ли ты ему или нет..
Тимур Чомбаев
Ну я например первая своему молодому человеку призналась в симпатии, он ответил взаимностью и сейчас мы вместе) Не считаю что если девушка первая делает шаг, то это неправильно или зазорно. Мой например просто стеснительный оказался, вот мне первой и пришлось, все последующие шаги он первый делал)) Просто я считаю что если ты действительно чувствуешь что симпатия взаимная, но он молчит, то можно и самой.
_*_Ekosh_*_ Sattarit0
Пушкин уже все написал в Евгении Онегине. Это херовый опыт. Ничего хорошего из этого все равно не выйдет
Натали Lamelle
Andrey Galyapin а у вас был опыт? просто там была описана конкретная ситуация. не у всех же так
Andrey Galyapin а если он начал мне знаки внимания уделять, я повелась, мы дружим, он иногда заботится обо мне, всё, что я прошу он делает. я как-то грела свои руку о его, он их немного сжимал
Andrey Galyapin у него просто 2 работы и куча забот. вот я и думаю, может ему некогда?
не имеет значения кто сделает первый шаг, имеет значение с кем сделан первый шаг
Rauan Abilkasimov
ничего и не выйдет.... к старым временам то тоже надо немного прислушиваться