Отношения

Вопрос к девушкам, которые делали первый шаг. нужен ваш совет)

Как признаться первой парню? я уверена, что это взаимно, но парень молчит. И вот я решилась. Как начать? я как подумаю об этом, у меня ноги подкашиваются(( Я очень боюсь
Позови его погулять, или под каким нибудь предлогом приди к нему, чаще прикасайся к нему, к его рукам, и когда возникнет момент, ты поймешь, то скажи ему, что он тебе НРАВИТСЯ, не говори что любишь, можно сказать это в момент когда он засмеется)) ) СМЕЛЕЕ, НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!! Всегда делала первые шаги, и вот уже 3 года шагаем вместе))
Игорь Юханов
Лучший ответ
Что-то типа "Знаешь, я поняла, что начала по тебе скучать" - пусть сам дальше догадывается)
Не шути с этим
Газиза Абен
Не рискуй, погоди чуток ...Дай ему возможность носить брюки . Мой опыт первопризнания увенчался неуспехом!
Если чувствуешь, что он точно тебе нужен, рискуй... начни так как считаешь нужным)) да напиши или позвони просто скажи привет)) )
только в моем случае было поливание грязью..)) у вас надеюсь будет что то лучшее)
не только у вас так ноги косят
Юля права - самой первой нельзя. ну пусть интрига ещё поживёт, никогда первой не признавайся!! ! Разве так плохо?
Ваня ***
мы болтали по телефону. была ночь. я немного задремала и когда он понял что я сплю назвал меня солнышком. а я слышала. поняла что это уже не просто дружба. на второй день . когда он опять позвонил я ему просто сказала. Солнышко я не могу быть просто другом . ты для мня гораздо больше. и я призналась в любви. мы в ту ночь не спали. это было чудесно. ну пол года прошло у нс все отлично. дружим любим соримся и миримся.
лучше этого не делать. Но можно записочку маленькую послать. можно по теле фону как бы невзначай (как у меня получилось, просто вылетело из рта: "люблю. целую").Но я бы не стала этого делать... нас должны добиваться и за нами должны ухаживать, говорить красивые слова, делать первые шаги, тк они МУЖЧИНЫ, а не мы.
Дима Ким
была такая ситуация с коллегой! на вечеринке затусили с ним! а потом он делал вид что ничего не было! прощупывала месяц! шутки кидала в его адрес на реакцию смотрела что бы потом не попасть в нелепую ситуацию! я имею ввиду отверг бы меня! потом не выдержала и как то завела разговор на эту тему! думала что он и не хочет ничего! а оказалось сам не знал как начать! теперь все круто1инициатива с вашей стороны должна быть!