Отношения

Мужчины как вы относитесь к девушкам которые делают первый шаг! Допустим к примирению?

Смотря какая причина была ссоры... Если девушка что то наговорила лишнее, то нормально... А если парень то он должен первый идти и извиняться либо мирится.... А не она!!! А вообще если девушка первая идёт мерится, значит дорожит отношениями, а мужику видимо по*уй на всё это!! Вот и всё...
Анастасия Панкратова
Лучший ответ
первый идёт на примирение тот кто больше дорожит отношениями.
Леха Aaaaaaaaaaaaa
Так и должно быть!! выстраивать отношения это сугубо бабское занятие, у мужчины более глобальные задачи!
**
**nurbek(_) *nittu**
Минет - это первый шаг? Или уже второй :)))
В зависимости от того кто делал первый к враждаванию, если признаешь свои ошибки то положительно, если берешь на себя чужие, то уважения к тебе не будет
Злюсь... не могла 5 минут подождать, я уже собирался сам шагнуть:)
Нормально!
Кто как Я если уже послал - никакого премирения не будет А кто то опускается до уровня помойки и прощает У всех по разному ))
Nana Iromasvili
Настороженно
Сделайте первый шаг к примирению может тот человек, которому не так важно оказаться правым, сколько сохранить отношения.

Даже если Вы понимаете, что не правы, то всё равно начните разговор со своим молодым человеком и изложите ему свою точку зрения. Конкретно укажите на то, что послужило причиной конфликта.

Не надо намёков! Мы ваших намёков не понимаем! Вообще. Либо понимаем то, что вы совсем не имели в виду.
Поэтому, пожалуйста, при общении с нами - используйте язык бинарной логики. Тогда точно не ошибётесь - и донесёте до нас свои мысли в конкретной неизменной форме.

А дальше - если парень не слаб на ум, то он Вас поймёт и изложит Вам свою точку зрения.
Потом Вы вместе найдёте компромисс, и конфликт будет исчерпан.

Все конфликты из-за недопонимания. Все недопонимания - из-за разности мировоззрений.
А чтобы сделать мировоззрения похожими, приблизить их точки соприкасновения - вам обоим нужно делиться друг с другом их частичками - своими взглядами на те или иные вещи / феномены / события.

Нужно высказывать своё отношение и к конфликтам, к их причинам, чтобы Ваш партнёр смог их увидеть, помотрев на них Вашими глазами.

Выстраивать отношения должны оба партнёра.
Просто инициатива исходит, как правило, от того, кто мудрее.