Отношения
Стоит ли девушке делать первый шаг к примирению, если она не права?
можно, только не увлекайтесь... а то в каждом конфликте будете виноватой, а он разучится извиняться)))
лучше быть гордой и одинокой
Девушкам всегда лучше…. когда Стоит…. Ага))
Нужно!
Если выращиваешь подкаблучника, то держись )))))))
Пора учиться отвечать за "свой базар".
Принадлежность к женскому полу не освобождает от ответственности.
Думаю да. Парень это оценит.
нет, девушка всигда права
"я женщина и значит я актриса" и блаблабла
конечно, еще и прощения можно попросить
Ну очевидно же, что кто не прав тот и делает шаг. Такие глупые вещи спрашиваешь.
Стоит. Нужно уметь признавать свою неправоту.
ни в коем случае! вы же королева! а кругом вас одно быдло, не достойное даже ногтя с вашего мизинчика.. .
конечно, девочки, что вообще за тупость: Первой не звони, первой не мирись? Не права, признай, мужики они тоже люди и их тоже можно сильно обидеть.
Думаю да, но надо, чтоб и парень извинился=)
Другое дело если бы права была.
Если ценишь отношения, то так и поступишь.
Есстесственно!
Да, если не права-извинись. Он это оценит. Нельзя идти первой на примирение только тогда, когда виноват мужчина.
Если не права. то я думаю да, но это редкость.
гордость позволит?
Тогда вперед.
Ну конечно! Попробуйте! Вам сразу легче будет! Да и ему. Если он нормальный, поймет и простит! Удачи вам обоим!
не будь дурой
нет
ты еще спрашиваешь?
борща наварила и вперед...
если стерва, то нет, образ потеряешь ;)
Думаю что стоит. Потому что нет ничего важнее чем репутация т. е чувство собственного достоинства. Извинись и начни всё с начало, однако если он не простит значит поздно что-то делать. Живи дальше.
можно
Естественно! А кому же еще делать первый шаг как виноватому в соре?!
Если не права-однозначно стоит