Отношения
Нужно ли девушке делать первый шаг....
нетт если ллюби т то сам сделает
Иногда да! Но смотря в чем.. . в постели да, а то зае.. т однообразие. при завязке отношений - иногда надо - а то парень не знает как ты к нему относишься... как к другу или что то большее!!!! вот и не может сам подойти---отказа не хочет! А что касается переспать впервый раз -- ТУТ никаких первых шагов с твоей стороны быть не должно.
лучше отойти от этих нелепых догматов - кто к кому должен делать первый шаг.
никто никому ничего не должен и не обязан.
и если сочтешь лучшим для себя выбором с тоской смотреть - как некий парень, тебе симпатичный - жить станет с другой (которая возможно ему не очень-то и нравится и не испытывает ничего к ней по большому счету) - лишь потому что не решился подойти к тебе, а ты - к нему -- то кого же в том винить?
можно долго винить во всем судьбу, чем начать здраво рассуждать
нет. на это есть парни
Конечно, а иначе можно упустить своё счастье.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧЕГО-НИБУДЬ ДОБИТЬСЯ, ТО-ДА, ВСЕГДА !!!
ну смотря в чём и от ситации всё зависит
Нет... для таких случаев есть мальчики"
Конечно! Как говорится Каждый-кузнец своего счастья!
если хочешь убить время и не рассчитываешь на нечто серьёзное, то делай
нет пусть они шагают
Смотря какая ситуация и зависит от того, какой Ваш избранник. Меня угораздило влюбиться в не самого решительного на свете мужчину, но зато уже 19 лет счастливы в браке. Спасибо мне!
Ну а почему и нет он может думать что ему бес толку поде жать типа что ему нечего не светит а так если вы его подтолкнете у него появится надежда.
Зачем? И не получить того удовольствия, когда тебя добиваются...
Конечно !
Надо вседа делать то что хочется, а иначе как тебя поймут ?
Если вам нравится человек, и не знает о вашей симпатии то тогда да!
да, потому что в наше время:
Кто такие мужчины.. Ты спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы... по полету заметно.
По ночам... когда плохо небо синее ...снится.
Нет мужчины не плачут... просто снег серебрится.
Их усталость... немного.
..научила... быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке.. .
Вы скажите им лучше... что то нежное в ушко.
Им порою как воздух... это ...сладкое нужно.. .
Не стесняйтесь ночами... делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети... иль похожие чем то.. .
Поцелуйте их нежно.... подарите им сказку.. .
И взамен получите... необычную... ласку... .
Он подарит вам ...крылья... и вы вместе взлетите.
В мир... далеких Галактик.. иль куда захотите... .
И огромная Радость... снизойдет к вам в полете. .
Быть, что значит... Любимой! наконец вы поймете.
Их усталость... немного.
..научила... быть жестким.