Отношения

Почему всё чаще девушки делают первый шаг, а не юноши?!Ведь это они сильный пол,а не мы!

Без разницы, кто делает первый шаг. Наверно тот, кто раньше созрел для этого шага. А девушки созревают раньше....
Йожик :)
Лучший ответ
бояки они стали)))))
Современные девчата - ходячие пепельницы, пьют поболе пацанов, ножки раздвигают раньше, чем узнают имя партнёра. Такие понятия как: Скромность, Невинность ( до брака) , - вызывают у них смех. Зачем парню жена, с которой он и так спит?
Надо прекращать делать эти шаги!!!! А то мужчины совсем разучатся их делать!
мужики сейчас слабоки пошли
видно тебе такие попадались
Оксана Корень
Нет. Просто мы своими же амбициями не позволяем им быть мужчинами. Беремся за все мужские дела.. . женщина сейчас, как говорится, и жнец и чтец и на дуде игрец.. . мужчинам мы просто не оставляем выбора, как дать нам инициативу.. . сами теперь и пинаем себя...
Бла, бла, бла значит вам такие мужики попадались, и вы тоже пишите "Мужики сейчас не такие пошли"
А ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ОСТАЛИСЬ? вспомните что раньше было с женщиной если она мужу перечила, вспомните чего стоило женское слово? Было ли такое чтоб женщина пила, курила, материлась? вот сначало задумайтесь над этими факторами!
Куват Гайыпов
потому, что они становятся заторможеннее и заторможенне....
Fenix Нагорный
видимо мужчины становятся все более закомплексованными и безинициативными
потому-что девушки более раскованные, и по статистике девушек на земле намного больше чем юношей, поэтому каждая старается побыстрей найти лучшее для себя. А мужикам куда спешить женится он успеет всегда, в любом возрасте.
Девушка сверху передала мои мысли...