Отношения

Как Вы считаете, это нормально если девушка делает первый шаг?

Maria Railean
Канешна. А чем женщина не человек? Хватит, пора ломать эти стереотипы, что должен первый мужчина. Женщины когда-то добивались равноправия, вот теперь то время, когда и женщины и мужчины находяться на одной соц. линейке (обобщенно) . Я скажу даже больше, за свое счастье нужно бороться, а не ждать, когда счастье тебя заметит! Иначе уведут твое счастье ;-)
Асель Мукатаева
Лучший ответ
Совершенно нормально. Особенно если девушка очень красивая. Не каждый парень решиться к ней подойти. Моя в свое время сказала: "и липнет всякая шваль"... )))
фседа адин из двух делаит первый шаг, а кто именно не важно, в некатарых случаях дажа предпачтительнее чтоб женщина была первой)))
Dasha Tolkachova
в пропасть?.. тогда нет.
Всё зависит от того . куда и к кому . Мужчины все разные и воспринимают по разному, и потому не каждому такой поступок может понравиться.
Недавно, я сама убедилась, что в некоторых ситуациях нужно делать первый шаг. Я сделала и не пожалела. Так что смелей, мужчинам это нравится.
Если мы отходим от старых устоев, принципов, если женщины хотят равенства то почему бы и в первых начинаниях не быть равными? Это абсолютно нормально. Дело в том хочешь ты сама делать этот шаг или хочешь, чтоб он сделал это шаг. Если сама не хочешь не делай.
Dilovar Kurbanov
Я думаю что это даже оценят
Nina Shabelskaa
конечно, не ползать же)))
Конечно нормально! Бывают молодые люди очень скромные и не могут решиться (особенно если влюблены в Вас) , так что смело делайте первый шаг!! ! А уж дальше он сам к Вам навстречу побежит!!!)))
Вообще то нет. Но в наше время----это нормально.
Татьяна Сусло
Конечно, нормально. Главное, не перегнуть палку в этом вопросе и не делать первый шаг каждый раз. А то привыкнет ещё)))
А почему бы и нет?) Почему все думают, что именно парень должен делать первый шаг? Так что если девушка смелая-то молодец, тут ничего ненормального нет! Но я бы не решилась)))
Нормально. Хотя желательно это делать уже после того, как весь остальной арсенал женских уловок по привлечению мужского внимания так и не заставил его сделать первый шаг (если, конечно, Вам всё ещё нужен такой непонятливый мужчина).
Наталья Хомец
Смотря какой шаг. Если с балкона 12 этажа, то такой шаг сомнителен...
Kamilla Nasibova
нормально, не надо ждать надо действовать. МУЖЧИН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
вполне.
Конечно нормально, особенно если девушка более решительная чем парень))
Для каждого свой шаг первый. И если ты думаешь о своем шаге, то он уже что то сделал, что бы ты задумалась.