Отношения

Если девушка делает "первый шаг"...правильно ли это? Как вы к этому относитесь?

Andrew Ufimczev
Некоторым нравится. Что делать если он слюнтай?? ? Брать быка за рога. Только не перестораться....
Мария Фёдорова
Лучший ответ
без разницы кто начал ...главное кто....:)
нормально, если она это делает не навязчиво...
а вы сделайте так чтоб он первый шаг сделал чтоб не думать что вы первый подошли ;-)
|*
|*няша*|
по-моему, женщина не должна себя предлагать, иначе мужчина уже подсознательно меняет свое поведение и перестает к ней относится как к женщине, как к подруге, другу, мамочке, но не как к женщине
Я сама так иногда делаю, не всегда же надо ждать, и делать тонкие намёки, которые они не понимают, а начать действовать первой...
я согласна вообще к себе норм отношусь...)
А что тут криминального?? ? Всё нормально!!!
А я не против такого решения вопроса. Может молодой человек нерешительный, что ж им так и жить в дали друг от друга!!! сама так делала не раз.
Девочки всегда начинают ходить раньше мальчиков.
Я раньше думала, что это противозаконно. А теперь думаю, что это хорошо, т. к. если парни будут делать первый шаг сами - тебе придется выбирать из того что есть. А если ты сама - то выбор за тобой.
Если парень тупой, почему бы и нет? я считаю это нормально....
Это конечно, хорошо! Вы молодец! Но я бы так не смогла! Уже 3 год с этим мучаюсь!
Svetlana Narkolife
это здорово, но вот я бы не смогла
я считаю что не надо делать девушке первый шаг. во многих произведениях это высмеивалось парнями. я сама делала первые шаги и все боком выходило. так наверное зведено и видать правы писатели что парни должны делать первый шаг...
сейчас уже только девушки первый шаг и делают
Sherif Ehmedov
Нормально
Saladin Mahmudov
Нормально. Только знаки внимания должны упасть на подготовленную почву. Если не было никаких намёков на встречные симпатии - возможна ответная реакция в виде проявления второго закона Ньютона.
первый шаг должен делать парень, но возможно в этом нет ничего плхого если это сделает девушка.. хотя сотря в какой ситуации