Отношения
как вы относитесь к тому что девушка делает первый шаг? Например приглашает парня на свидание ?
Нормально
расстегну ширинку

У меня именно так и было.
с одной стороны: ничего плохого. с другой стороны: отказ тебя н е убьет? многие влюбленные рассчитывают на взаимность, а реально оценить действительность не могут - желание получить заветное лишает части разума.
Отрицательно, женщина должна быть за мужчиной, а не "впереди, на лихом коне".
когда добыча сама прыгает в пасть, теряется весь интерес к ней.
Да в принципе нормально, правда пока предлогали только секс
Для нормального мужчины-это нормально. и я сам за то чтобы все выражали собственные чувства! жизнь одна! а когда ещё то?!
Любишь-скажи! это правильно! и даже Бог с ним как ответят! это же ты! и твои чувства и эмоции!!! выражай их если ты не овощ!!!!
Заплачу у нее на шее
немного унизительно для нее
Александр Воловик
Почему?
в школе проигнорировал открытку с признанием, не заметил ее просто - прочитал и положил в стол, типа, тьфу, что за нежности дурацкие в стандартном школьном поздравлении от девочек на 23 февраля.
и в 20, и в 27, и в 30 лет проигнорировал проявления инициативы.
а сейчас (34 года) кажется, не проигнорировал бы, но вероятность событий мала
Ничего страшного, просто надоело девушке ждать шага от парня, Молодец.
буду чувствовать себя бабой) идеальный вариант что бы девушка отвечала взаимностью на мои предложения) слегка давая понять что принимает но с осторожностью)
Всё приходится брать в свои руки мельчает мужик, прямо нежный весь стал.
Евгения ***
А мужик потому и мельчает, что женщины все взяли на себя.