Отношения

Я вас не понимаю!!! Ну нельзя девушке делать первый шаг!!!

Мужчина же любит добиваться!!! А тут вы первые сами! Он же к вам потеряет интерес!Какой бы парень стеснительный не был - он все равно скажет вам о своих чувствах (если они есть).Почему многие тут советуют делать первые шаги девочкам?Это на 100% - не правильно.
я полностью согласна! )
и никогда первой нельзя признаваться в любви! )
это только в фильмах красиво. нужно еще писать титры: "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ! ")))))))))
Мария Садко
Лучший ответ
Не важно кто сделает первый шаг. Главное какой результат будет. Если этот шаг сделает девушка, нет ничего зазорного, главное чтобы любов была взаимной. Жизнь одна. Время не стоит на месте. А за свое счастье надо бороться. Под лежачий камень вода не течет. А иногда изза своей гордости, люди теряют безценное время, которое можно прожить в счастье.
Когда мы уходим внутрь себя, мы знаем, что наша суть, сама наша сущность, это — любовь. Все, что мы можем сделать, — это поделиться своей любовью с собою и окружающими, преобразовав ее изъявления в процесс, и жить, насколько возможно, в соответствии с этим процессом любви. Наша любовь — это непрекращающаяся работа. Мы постоянно очищаем ее, лелеем, оттачиваем и приумножаем.
Хуршед Хуршед
Если делать нечего больше-то сиди и жди, пока добиваться будут. Это от характера зависит. Я всегда привыкла всё решать сама, а не ждать милости от кого-то. и всегда прекрасно себя чувствовала с такой позицией.
Флюра Рахимова при чем тут сиди и жди!
если девушка парню нравиться - то он сам об этом скажет!
так что не надо самой навешиваться!
Не согласна с тобой.. . в большинстве случаев, конечно, девушкам не нужно делать первый шаг.. . Но бывают исключения.. . когда первый шаг должен быть со стороын девушки.. . Если бы не моя мама, то мои родители не были бы вместе и не было бы у меня такой дружной семьи... Мой папа через чур стеснителен.
Сейчас мужчины перестали быть захватчиками. им ж проще когда все сделает девушка
ты в прошлом веке живешь и до сих пор веришь в принца... нет у нас таких, а которые "косят" под таких - такие скучные и нудные... если ждать, когда мч сделает первый шаг - можно поседеть
Флюра Рахимова ага ага
вот привыкли мужики, что девушки первые к ним! теперь сидят и ждут, перебирают, изменяют, бросают.
Да нынче мужики пошли не те, одной бутылки на ночь им видите ли мало, а одной бабы много...
не скажи!! ! тута один "пацан" уже четыре года мне не может в чувствах объясниться.
девочки первые делают шаги - и правильно! пока от этих дибилоидов дождешься!)))
Флюра Рахимова раз не может объяснится в чувствах - то значит чувств и нет!
не надо себе выдумывать, что он не решительный!
хотел бы - давно сам сказал
Можно, если вы уверены, что вам не подставят подножку...
Мужики все ТРУСЫ!!!!
Флюра Рахимова нет! я в это не верю!
это может вы сами себе внушаете?
думаете, что нравитесь ему, а он бедняжка такой стеснительный, такой не решительный, что боиться подойти....
да это все бред собачий!