Отношения
Вопрос наверно к мужчинам. Когда девушка делает первый шаг это неправильно, это отталкивает?
Анастасия, важен результат
Если она в моем вкусе.. . пусть делает.. . у нее есть шанс.. . ))
Может как привлечь, так и оттолкнуть... смотря как этот первый шаг будет сделан.
Без разницы! Главное чтобы обоим приятно было :)
нормально это
Мне это очень нравится!!!)))
Смотря кем является эта девушка для данного мужчины и как он её воспринимает, как относится. Правильного и неправильного не существует. Есть только то что вы делаете и то чего вы не делаете.
Лично меня по чему то настораживает
лишь бы это не давило никаких крайностей
правильно или нет решить можете только вы.
Если вас устраиваются отношения где вы будете ведущей (мужская роль) а он ведомым (женская) - то все правильно.
если такое не устраивает - не делайте первый шаг.
всё зависит наверное от мужчины, например когда уже взгляды не действуют, то есть мужчина уже знает о намерениях и она ему нравится, но он стесняется подойти сам, то наверное в этом случае ДА
Светлана Пилюгина
и ты наверное знаешь о таком понятии как ПИКАП , так вот ещё есть и ОБРАТНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ - то есть как сделать так чтоб девушка соблазняла сама http://www.youtube.com/watch?v=I3twdj1Pm5s
Нет. Это входит в норму. Есть вообще дамы, даже если рядом с тобой женщина, вполне тебя могут снять. Нормально это. Жаль, что не во-времена моей молодости.
эх... куда катитца мир....
Шаров Сергей
о да)
особенно ответы мужчин катятся в ...))
Я девушка, но всё же отвечу: это нормально!
если он ей нравится почему бы и нет)
Нормально. Главное дать вовремя)