Познакомилась с ним месяц назад, случайно, на работе. Как увидела его, с первого взгляда заинтересовал. Все время, что он находился в офисе, смотрел на меня. Я почувствовала, что у него тоже симпатия ко мне. Нашла его в соц сетях. Хочу сделать первый шаг, но боюсь, и не уверена, надо ли. А может все само пройдет. Но мысли о нем навязчивые постоянно. Из головы не уходит. Ничего сделать не могу. Такое редко бывает, чтобы с первого взгляда меня кто-то сильно так цеплял. Останавливает то, что он ребенок. И что я не знаю, как мне первой написать, и что ему вообще написать.
П. С. Про статью за совращение несовершеннолетних знаю, прошу не материть матами, а писать адекватные ответы. Спасибо!
Отношения
Влюбилась в подростка. Мне 23, а ему 16. Стоит ли самой делать первый шаг?
может это любовь
О чем с ним разговаривать? Только смотреть друг на друга))
Надо увлечь молодца.! а увлечь можно не открываясь, а как бы увлекая на познания..! в общем, тут, много не напишешь..! если что, надо в почте и постепенно, самой вникать в интим, и в иммунитет..! -дети - то, если что, будут здоровыми..! а это по группам крови и резус-факторам надо смотреть! можно по внешности.. - цвету глаз и волоса..! -Станешь!? -сама - то в девках или уже..!? Если что, - Екатерина..! У меня есть опыт общения с данным возрастным контингентом! очень любопытные и любознательные, но надо знать, чего ты от него в дальнейшем ждёшь!? -Станешь!? -Пиши..!
Думаю стоит сделать шаг, и посмотреть на его реакцию.
Можно же просто общаться, дружить..
До нового года работали обычные боты, а сейчас включились ЕБОТЫ!
Думаю в этом мало смысла практического, вероятнее всего ничего не получится у вас толкового, за то есть вероятность, что можешь привязаться. Дело в том, что объективно ни тебе ни ему это не надо. По природе тебе нужно мужчину искать, отца будущих детей, а это вероятнее всего на данный момент не лучший для тебя вариант.
Не такой уж ребенок, объект Вашего внимания. Проясняйте ситуацию, "загорится" ли он видя Вас. Но гиперсексуальность присуща такому возрасту и любви, как таковой может и не быть. Ну научите парня чему-нибудь. И, если серьезно, знаю две пары, девушка была старше в одном случае на 7, в другом на 5лет. Сейчас нянчат внуков. Но это, наверное, как исключение. Пришлось пройти через непонимание родителей, окружающих... Девушкам по факту пришлось материально содержать мужей, пока они учились.
Увы, но это только два случая известных мне случая с хорошим продолжением. Другие пары разбегались.
Сделай шаг. У вас все получится
статью знаешь
а зачем лезешь?
а ты не думала, что у него мать есть?
которой это не понравится
а зачем лезешь?
а ты не думала, что у него мать есть?
которой это не понравится
Конечно попытка не пытка а вдруг судьба мне было 16 ей 23 уже 23 года вместе две лапочки дочьки
Узнать надо, нравишься ли ты ему
это инстинктивно.
Особь мужского пола имеет ярко выраженные черты во внешности. По этому особь женского пола стремиться обогатить свой генофонд.
Совет: дайте ему переспать с вами и ваша влюблённость уступит рациональному мышлению
Да он еще ребенок) Вряд ли с ним получится что-то серьезное.
Подождите пока он оперится))) Годиков так 10)
И через 10 лет уже вполне себе можно будет его брать)
Татьяна Нестерова
Не лезь война план покажет