Отношения
Парень нравится, но он очень застенчивый и не решается на первый шаг.Стоит подождать или сделать первый шаг самой?
Стоит подождать или сделать его самой?
Может, стоит найти общих знакомых, которые его тактично и аккуратно подвинут в Вашу сторону?
а чем ты лучше его? ? ))) ты ему нравишься и он тебе нравится ) он не решается и ты не решается )) так и будешь ждать пока его не уведет другая более инициативная девушка??
Можно сделать несколько шагов самой, но, чтобы чувствовать равновесие между легкостью и свободой с одной стороны и прилипчивостью или навязчивостью с другой, - желательно, чтобы вам нравился с такой же силой еще хотя бы один парень и вы и ему бы говорили с легкостью, что вам в нем нравится. Тогда вы будете очень привлекательны и независимы, не смотря на активные первые шаги. Они будут выглядеть, как легкая чарующая игра
можно и самой.... сейчас ведь 21 век на дворе
Сделайте вы 1 шаг, а там видно будет*)...
Я тоже застенчивый. Делай сама.
Делай первый шаг!! !
Я около четырех лет ждала, пока его другая не увела.. . вот так вот...
можешь не дождаться. лучше делай первый шаг сама, если реально понравился
Подожди, пока другая решится, так интереснее будет!
Натусик!!!! В нашем Мире только САМА!!!! Держи Хвост пистолетом и иди напролом!!!! Попытка-не пытка-дерзай первая!!! !
P.S.Я за тебя буду кулачки держать, моя Красотка!!!!
Красотка! Пацан пластилин, лепи из него своего принца мечты! а из етого следует нужно делать шаг самой!
Сделай шаг сама ))
Конечно самой. Заговори с ним о чем-нибудь. Может вы вместе учитесь. Спроси его о чем-нибудь. Он потом будет тебе благодарен, что ты первая знакомство начала.
всё в твоих руках
Почему бы и не сделать шаг первой.... а то так очень долго ждать будешь! :-)