есть 2 варианта что написать:
1. я жду твоих действий
2. давай в этом году сделаем то,что не сделали в прошлом
нравится,вернее хочу,но ни он ни я первый шаг не делаем,как будто не знаем с чего начать.он живет с родителями,поэтому что-то просить,прийти в гости не вариант,видимся в подъезде раз в месяц,только здороваемся и смотрим др на друга,один раз болтали когда он был пьяный...
Отношения
Хочу соседу в почтовый ящик кинуть записку,чтоб сделал первый шаг (внутри)
А если он не хочет действовать? В какое неловкое положение ты себя поставишь тогда!. .
Попробуй пофлиртовать с ним. Если видишь, что он неровно дышит и вообще ведется, то флиртуй дальше и жди ЕГО ИНИЦИАТИВЫ.
пиши что хочешь
главное потом подожги и беги
писать "жду действий" - не вариант! если бы он хотел - он бы уже их сделал...! Просто прямо скажи - как на счет того, что бы прийти ко мне в гости и попить чай? или просто скажи - у меня разетка сломалась, можешь починить? -или что-то вроде того. Намёк будет понят..
А я хочу любимому соседу бросить в почтовый ящик материнскую плату, да не знаю, как он расценит сей наглый шаг Еще хочу засунуть туда и чернила для лазерного принтера HP Laser 1018 Но боюсь сопрут до его прихода
А хочешь поебаться или создать семью, воспитывать детей?
Если бы он действительно хотел сделать шаг, он бы его сделал. Не принимайте желаемое за действительное
Возможно нужно постараться узнать его номер телефона мобильного, написать смс
Хех забавно) ты ему хочешь бросить в почтовый ящик записку с просьбой ему сделать первый шаг НО ты сама первый шаг делаешь (не заметила? ) и не нужно чтобы он был таким глупым. лучше начни с ним Что-то типа переписки через почтовый ящик очень оригинально. напиши привет как дела и подпиши номер квартиры
а не легче просто постучатся к нему и сказать желательно в одном холате и время с экономишь и чернила с бумагой да и не факт что он его прочтёт