Отношения
Как намекнуть парню, чтобы он сделал первый шаг? (прочитайте, пожалуйста, описание)
В школе мне нравится один парень, который старше меня на один год, но мы незнакомы лично. В школе он часто смотрит на меня и иногда улыбается. Я думаю, может, на 14 февраля подарить валентинку, чтобы был повод познакомиться? Или не стоит? [Он в 11 классе, я в 10.]Может, вообще лучше не стоит все это начинать, а лучше усердно готовиться к ЕГЭ, и ему дать нормально подготовиться, а то я буду только мешать со своими чувствами... Я хочу спросить, как парня подтолкнуть к знакомству? Сама не хочу полностью делать первый шаг, потому что был неудачный опыт, и боюсь, что этот окажется таким же. Подскажите, как быть. Прошу не писать негатива из-за того, что я не хочу делать первый шаг.
а жить вы где будете у мамак с папками. не серьезно и глупо
вот пока не чего делать не стоит закончи школу там видно будет.
От первого щшага отказываться не следует, но он не должен быть навязчивым.
на мой взгляд, дарить валентинку не нужно. Это слишком откровенное признание. учитывая, что Вы даже не общаетесь. а вот просто улыбнуться ему, поздороваться - это нормально. вот это как раз и будет расцениваться как намек, но не первый шаг. так он поймет, что симпатичен тебе, ну а уж там как дело пойдет.
Farida Muxambetali
у тёлок как то хреновенько с креативом. Мне в школе каждая вторая намекала своими приветами. Заебывали по десять раз на день со своими "Привет!", "Пока!"
а родиш и куда потом? одна же останешся!
схема такая
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой под партой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
---
Если тебе парень нравится то:
---
По заигрывай с ним. Решительность парня зависит от того, на сколько ты его будешь поддерживать в шагах себе. Когда он будет видеть положительное расположение к себе, ему дейсвовать будет проще.
Мой вамъ совѣтъ: займитесь-ка дѣломъ. Въ вашемъ возрастѣ надо уже начинать взрослѣть. И думать о томъ, какъ получить хорошее образованіе и быстрѣе начинать работать, а не сидѣть на шеѣ у родителей. Какъ найти достойную работу, стать хорошимъ спеціалистомъ и приносить деньги въ семью. А для этого надо: учиться, учиться и учиться. Всё остальное на второмъ планѣ. Окружайте себя теми людьми, кто будетъ вамъ полезенъ. Если дружба не помѣшаетъ вашему развитію: это прекрасно, будете другъ друга дополнять, а тамъ уже какъ получится.
Хз, покрути перед ним задницей - потом как осел побежит за тобой.