Отношения
Что делать с парнем, у ктр ни разу не было девушки, и ктр боится сделать первый шаг, как поступить?
мы учимся вместе 5 лет он вроде бы делает какие-то подарки по праздникам,вроде пытается что-то сделать,но никак а мне оч хочется быть с ним рядом...
Сделай сама первый шаг, помоги ему, подбодри его, и поверь вернее человека будет не найти.
Будь с ним ласкова, чтобы он не боялся сделать к тебе этот шаг...
Ну может он не показывает, что он уже опытный, потому что знает, что в отношениях секса не будет?
Сделай шаг первой. А вообще, если он уже не девственник, то без секса тяжело.. . Подумай над этим
Без костылей, - спиртного тут не обойтись =)
В гости на третью территорию, куданить к друзьям заманиваете, бьете там-тамы, пляшете вокруг костра, пьете огненную воду и всё такое.. . ну а когда клиент созреет, можете забирать его беспомощным в свои ласковые стальные ручки =)
PS А без секса никак. Платоническая любовь - оксюморон. Ждите тогда совершеннолетия =)
Тебе хоть повезло... Тот, который мне нравится, смотрит постоянно, знаю, что нравлюсь ему, я сделала первый шаг, теперь он боится моего темперамента...
это не правильно, но говорят, что парни должны делать шаг первым.... будь не стандартной)) ) СДЕЛАЙ ШАГ ПЕРВОЙ!! !
помоги ему, если видишь что он в отношениях лузер и не опытный.. помоги.. .
потом он наберется опыта и будет в остальном вместе с тобой делать первые шаги на улучшение и скрепления ваших отношении....
зделай так чтоб ревновал, тогда всё измениться, и он поймёт что может потерять и начнёт шевелить мозгами