Отношения
Как Вы думаете...что значит когда парень слишком скромный и боится сделать первый шаг?
ничего странного в этом нет. если он тебе нравится, то сделай первый шаг сама. пока он тебе не перенравился. у меня такое было, мне очень понравился один парень, я вроде знала чт нравлюсь ему, и только один раз сделала первый шаг, а он отрицательно отреогировал. и мои попытки на этом закончились. и только через год я узнала что очень ему нравилась, но о стеснялся. но на тот момент мне уже было на него пофиг... так что не теряй возможности. потом может быть поздно...
странный вопрос! )) ты же сама пишешь что парень слишком скромный и боится сделать первый шаг! вот с этим и связано! )) а ты чего боишься сделать первый шаг раз такая смелая и нескромная? )))
Соколов Евгений
а кто сказал, что я смелая и нескромная??Не надо отвечать вопросом на вопрос!!!
Либо с неопытностью либо обжёгся уже так что сыт погорло и не хочет повторять муки ада...
Может он ещё не дошёл до каких -либо шагов.. . дайте время, а заодно сами подумайте, а вам это нужно!
Значит он просто скромный.. . Не надо бояться сделать шаг самой первой.. . В этом ничего плохого нет.. . Тем более времена когда мужчины делали первый шаг сами ушли давно, женщина должна управлять ситуацией... держать всё под своим контролем.. .
Я думаю если он общается с тобой значит ты ему нужна.. . он сам тебе потом спасибо скажет.. .
Так что дерзай.... Всё получится.. . и может быть именно он будем самым любимым твоим человечком на земле...
Это не спорченный человек! не надо бояться этого! Когда вы видите его чувства - это настоящее. Берегите его, пойдите на встречу первими, ведь от этого никому хуже не будет
Комплексует, краснеет, бдеднеет, потеет, есит обстоятельства не зависящие от нас: надо; флиртовать, дать понять, ты мне не безразличен!
Сделаи первыи шаг сама, только смотри неошибись. Один раз тоже думала что очень скромный, а оказалось что просто не готов был пока т. е. не хотел