Отношения
помогите заставить парня сделать первый шаг.
я люблю парня,Сашу,он мой одноклассник.мы с ним очень хорошие друзья.все знают что я люблю его,а он любит меня)))вот только первый шаг ни я,ни он не решаемся сделать(((я не могу сделать первый шаг,слишком большая пытка...помогите,посоветуйте хочть что-то.зараннее спасибо4ки)))
"Помогите заставить" - звучит как-то некрасиво, согласна? Либо жди, пока он "созреет", либо сделай первый шаг сама. Пригласи его погулять, например. Или скажи, что у тебя антивирус не обновляется, не мог бы он заглянуть на выходных. сама его чайком напои.... Да куча всяких женских штучек - главное, фантазия!
Не заставить, девочка. а легонько подтолкнуть к этому. Заставлять не надо ни в коем случае.
А не надо думать, что это пытка. Ко мне, к примеру, девочки просто приходили, чтобы вместе делать уроки, пограть на баяне, просто подождать родителей (якобы дома нет никого) . Так если бы мне тогда было это нужно, все бы продолжилось с какой-нибудь одной как просто дружба не разлей вода. Это же так просто! Так всегда и было. И само собой потом переходило в романтические объяснения наедине. И потом, ты его еще не можешь любить, ты его просто выбрала. Все может измениться. И не спорь со старшими. Мы все это уже пережили не раз и отлично понимаем, когда приходит настоящая любовь и после чего. А после чего как бы спадают чары. Начни с ним просто общаться, представь, что ты будто пацан. Не пойму, почему о том, что у вас взаимные чувства, знает весь класс? У меня в училище тоже так было. Все зналил, что одна девочка на курс младше моя невеста. Только я почему-то этого не знал. Хотя, когда я с ней просто общался, замечал, что она как-то необычно на меня смотрела и несколько краснела. Влюбись я в нее тогда, никуда бы она от моего поцелуя даже при всех не делась. Это же игра для пацанвы. Не бери в голову. Все само придет.
Эх молодость.. .
Сделай его сама... .
Ничего страшного в этом нет. .
Потом когда поженитесь и нарожаете кучу детей будите вспоминать и смеяться))))
Сделай его сама... .
Ничего страшного в этом нет. .
Послушай, ждать от него каких-то действий можно бесконечно долго, а оно тебе надо???? а потом будете жалеть то время что могли провести вместе... не жди! сделай первый шаг сама, возможно в первый раз это очень тяжело, но зато каков результат! я по своему опыту знаю, сейчас многие парни стеснительные пошли, и если сидеть и ждать от них чего-то, можно до пенсии досидеться в девках! тем более после каждого подобного поступка у тебя будет повышаться самооценка, а это тоже большой плюс)))))) Хочешь быть с ним, так будь! Удачи вам)))))))))