Отношения

как сделать первый шаг к парню,который тебе нравиться или может даже ты его любишь???

Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
A_Vlad Анисимов
Лучший ответ
я бы посоветовала не бегать за ним.... хотя сколько людей, столько и мнений...
я ж те говорю))) Для начала просто позвони ему) )
как дела? туда... сюда
Знаешь, для начала разберись в своих чувствах. В принципе невозможно любить человека, с котоым не общалась. Это тоже самое, как и "любить" какую нибудь звезду голливуда. Если же он нравится чисто по внешности (Ведь если ты с ним не общалась, ни за что другое он нравится не может) узнай о нем все, что сможешь. Если же с его репутациией все нормально и ты до сих пор хочешь с ним общатся, то начинай действовать! Может... Случайно, прямо перед ним в школе, если это школа, урони тетрадки. Посмотри, насколько он галантен. Если он усмехнувшись пойдет дальше, то подумай, а нужен ли он тебе. Если же он тебе поможет, попробуй завязать разговор. А дальше дело зависит от твоего желания быть с ним! Удачи!
Попробуй с ним пообщаться на его волне, на темы которые ему нравятся. Главное не будь навязчивой. Вообщем полностью заинтересуй его собой. А уж он, если сама не хочешь, то сам решит как вам с ним дальше быть.