Отношения
Вот почему все девушки ждут когда парень сделает первый шаг? Неужели нельзя наоборот что в этом токого?
Если понравился, он сам это увидит я так думаю и подойдет сам первый, а роль женщины на этот момент либо ДА либо НЕТ и не фиг ломаться....
...и раздался срач) Среди женской части. Да, наоборот нельзя, им же небо на корону давит. Кстати, ещё одна причина их неподхода - уверенность в том, что при ЕЁ инициативе расставания она услышит "Ты сама этого захотела". Получится, она его бросит и ещё останется виноватой. Ужас! Ошибаться ведь им в принципе не положено, а тут такое.. . ЧСВ при этом падает до нуля, а ненависть к мужскому населению ведёт себя обратно пропорционально (причём нормальные люди знают, что одна ласточка весны не делает, но такой особе пох) . ИТОГ: Ну, не подходят они первые, и что, вешаться? Да хрен с ними.
Да ничего такого, конечно, нет. Разве что скоро забудете, зачем вам эта штука между ног.
Потому что женщине нужен мужчина, не все женщины мечтают о подкаблучниках.
Можно, но иногда первый шаг девушки может все испортить. Есть молодые люди, у которых в принципе быть во всем первыми, и даже в этом.
и наступил матриархат.. . наконец-то. .
да будьте ж вы мужчинами! на кой присвоили се звание сильного пола, если даж первый шаг ступить не в состоянии?
а что еще надо за вас сделать?
может дерево посадить, а потом дом построить? что в этом такого-то, правда???
Ну, если она к вам первая подойдёт, она может так же легко начать знакомство и с другими! Призываю вас: Будьте же мусчиной!
можно, конечно, и даже нужно
У тебя заблуждения .. пойми главное.. женщины это самки.. . и как бы они не старались чтобы их воспринимали как равных мужчинам, это не так. Тут глубокая генетика.. . самку оплодотворяет самый настойчивый и успешный самец.. . будь таким, и сам первый знакомься, добивайся.. . их задача только делать выбор между теми кто к ним подошел.. . На большее они не способны.. . (Есть конечно исключения, но это редкость).. . А пока ты задаешь такие глупые вопросы. . понравившуюся тебе девочку соблазняет и е@ет уже возможно кто то другой. .
Ты мужчина, так что учись, зарабатывай деньги, будь успешным и увидишь что отбоя от желающих спариваться с тобой не будит. . и это будут красивые сучки каждая из которых будит трындеть тебе о том какая она неповторимая и какой человек, и об эмансипации. . и еще о кучи всякой фигни. . не ведись на весь этот женский треп.. . женщин которых можно назвать человеком единицы.. . а в твоем вопросе читается что таковыми ты считаешь их всех...
Конечно ни чего такого, потому как мужчины уже настолько обленились)
Потому что так распределены роли
Потому что все вокруг ссут всего, одни трусы - что девочки, что мальчики. Язык не поворачивает по другому их назвать. У всех какие-то взгляды, позиции, принципы - все это полная лажа! Нужно бросаться в жизнь с головой, как прохладную воду в жаркий деть, перестать ныть и действоввать, действоввать, действоввать.. .
Это же такой кайф - соблазнить девушку, а ты хочешь, чтоб она сама к тебе лезла? Будь азартнее, дружище!
Иногда в отношениях женщине нужно быть опытным шахматистом - не делать первый шаг, а сделать так, чтобы этот шаг сделал мужчина и даже не понял бы, что его к этому подтолкнули.
Можно, но если очень хочется. Но какой будет тогда парень если девушка сделает первый шаг сама. Вы же мучины вот и показивайте это, а то впечетление будет не то.
можно, а вдруг она обломается