Отношения

Девушки,смогли бы Вы сделать первый шаг?

если речь про ссору, то тут уже надо смотреть на то, кто был виноват.... А так... зачем себя травмировать.... Хочешь что-то сделать, сделай, только подумай хорошенько перед этим, что ты хочешь сделать и какая может быть реакция.
Кирочка Куликова
Лучший ответ
Аида Шумаева я хотела поговорить с ним про нас,намекая на то,что пора двигаться дальше..

но не корректно выразила свою мысль. после чего последовал от него вопрос "скажи.что было не так?".

теперь жалею о этом первом шаге.
Я один раз так делала, когда не было сил уже молчать и скрывать.. . Не жалею. Но ощущения спорные.
Oleg Sokolov
Смогла бы. Но при этом надо держаться с достоинством, не следует умолять, не следует терпеть хамство и неуважение (некоторые мальчики не правильно понимают и начинают хамит).
Erhat Safargaliev
Мне показалось - или так и есть? Меня всего-то наказывают за то, что я огорчаюсь, когда вижу, как он счастлив от моей любви? Какой же ты "фестокий"))) Ну, я же не понимаю, почему.. . Но скорее всего, потому что я-то тебя делаю счастливым, потому что люблю, а ты меня нет - потому что.. . не.. . любишь...? Или любишь? Ты мне это просто скажи, а то я сама не своя, не пойму совсем, в чем дело!!! !
Знаешь, мать бесит не то, что мне хорошо, а скорее, что ты плохо к ней отнесся.. . Ей важнее, чтобы о ней хорошо думали, чем мое счастье.. . Ну, он всегда была самой большой эгоисткой, не видела никогда чужой боли, а потому причиняла ее запросто.. . Надо как-то ей соврать, что мы оба можем понять ее причины, что она не такая уж плохая, а.. . ну, не знаю - несчастная?...
Аида Шумаева ой. какой бред.
можно сделать первый шаг, если виновата сама.
Делала один раз, как влюбилась пришлось сделать.
Gulanda Tutashova
Конечно!!! Каждый кует свое счастье сам!!!
Сделала, точнее через третье лицо, но потом сильно влюбилась, а он спокойно к этому отнёсся. Не стоит!
Nicat Aleskerov