Алёна, почему Вы так думаете?
Почему, Вы "нашкодив"...сразу ищите виновного только непосредственно мужчину, или кого то иного - но только не себя? !
Надо отвечать за свои поступки и деяния!! !
ЭТО КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!
Вы думайте, Мужчины не переживают?
Ещё как!
Если, нет отдачи.... зачем тогда вообще отношения нужны? !
Вот, и ищем иные пути, альтернотиву и пр. -Пока Вы там, с подружками обсуждаете, какие мы нехорошие!
Давайте просто-Любить, Уважать и ценить друг-друга?!
Отношения
Почему мужчина после ссоры вечно ждёт до последнего, чтобы женщина первая сделала первый шаг к примирению?
Коля Якушев
Обычно в ссоре виноваты мы оба, однако первый шаг к примирению делаю я, т.к. долго страдать и скучать не считаю нужным: зачем страдать, если можно позвонить, выяснить отношения по телефону - высказать всё, что мы думаем друг о друге, успокоиться и помириться?! У него выдержка лучше, а хотелось-бы, чтобы он тоже иногда брал инициативу примирения в свои руки!
потому, что он до последнего надеется, что она этот шаг не сделает.
а потому что он привык так, а ты набирись терпения и не подходи первой, вот увидиш почувствут что то не так, сам подойдёт))))))
Ну почему же Вы так думаете. Если я не прав был, я первый подхожу. Но обычно инциатором ссоры является моя лада. :) Она и первая делает шаг. :) Но если в ссоре не она виновата, не сделает этот первый шаг к примирению. Эт точно. Будет страдать, но не подойдет. Давно это было. Дружили мы еще с ней. Поссорились из-за ничего. Подруга ее постаралась это сделать, как потом выяснилось. Ну вот и думаю: Не подойду первый. Назло буду вечерами гулять беззаботно на улице.. . Даже было хотел с ее подругой ей назло погулять. Была такая мысля понимаеш ли. И встречаю одного парня который дружил еще с ее одной подругой. Так вот он мне и говорит: - Болван. Иди и мирись с ней, Татьяна одна сидит вечерами в комнате и плачет. (они жили в общежитии) Я значит не долго думая к ней. Стучусь в ее комнату, открывает дверь она. Накрашена правда, ухоженна. (ждала мож меня) И спрашивает: - Че пришел?. . А глаза то светятся от радости, видно же. Я крутого из себя не стал строить, и ответил: - К тебе пришел. Гулять пойдем?. . Ну и пошли мы ней бродить по городу. Попилила она правда меня малехо. Мда.. . Давно это было, но как ща помню. А подружка нас специально хотела поссорить. Сама хотела со мной дружить, как потом выяснилось. Но мы как-то не обиделись на нее, нам потом все кто что, как-то было до лампочки. Междупрочим подружкой на свадьбе была у нас.
Коля Якушев
Спасибо за рассказ))) Я делаю первая шаг в любой ситуации - хоть я виновата, хоть он - он вообще всегда считает, что он прав и только потом, после выяснений отношений по телефону может признать свою вину... Обычно после жарких споров по телефону мы успокаиваемся и встречаемся уже мягкими и пушистыми))) Вот только он выжидает паузу и мне это не нравится - иногда можно же позвонить первым для приличия!!!
да нет, просто у вас пауза короче, продлите в следующий раз и посмотрите, кто будет первым? при этом не забудьте выполнять два условия, всегда должен быть обед и секс, если вы замужем конечно.
Ольга Черепанова
А вы разве не знаете, как трудно заниматься сексом,когда в ссоре?! ))0
да придурок....
это еще раз доказывает что мы намного совершеннее их!!! а если хорошо подумать мы хранительницы тепла и отношений мы и должны первыми делать шаг
Махмад Рахимов
мы не должны, мужчина должен у женщины просить прощения всегда , даже если она виновата, когда такое случается все будет и отношения и любовь. искаженно думая, мы портим мужчин
Да потому что он всгда! всегда! уверен в своей правоте!
значит этот мужчина слишком гордый мужчины вообще в большинстве своём думают что для них унижение попросить прощения у женщины
Мужская гордость.. . А мы имеем женскую хитрость.... и должны сделать вид, что делаем шаг первыми