Отношения
Почему многие люди считают унижением сделать первый шаг для примирения?...
Когда гордость кричит, любовь молчит!! ! Нужно уметь побороть свою гордость, чтобы на совсем не потерять любовь)) ) :-D
Грешим и в святости - моля прощение.. .
Господь, прости меня - за прегрешения!
Что лучше хочется - душе возвыситься!
Любить - от зависти… и не насытиться.. .
За руку в горести - пить отторжение,
И в душу ранен - за приближение.. .
Спасибо, Господи! К тебе с молитвою
Стремлюсь в ночи опять. . Порезы бритвою
Порока - лезвия болят и сочатся
Кровавой ласкою.. . её так хочется!
Целую раны я, ища спасения.. .
Прости и Ты меня - за прегрешения!
Господь, прости меня - за прегрешения!
Что лучше хочется - душе возвыситься!
За руку в горести - пить отторжение,
И в душу ранен - за приближение.. .
Спасибо, Господи! К тебе с молитвою
Порока - лезвия болят и сочатся
Кровавой ласкою.. . её так хочется!
Целую раны я, ища спасения.. .
Прости и Ты меня - за прегрешения!
да дураки просто)) наоборот, даже следуя из гордыни-это ж отличный повод всем показать, до чего ты хороший))))))))))
Никогда так не считала.. . Унижение, это выпрашивать что-то, когда тебе не хоятят этого давать. . а примиряться - надо и первой, зачем на обиду тратить время зря....
Злейший грех тому вина-ГОРДЫНЯ!
Гордость не позволяет.
гордость.
я всегда первый мерюсь, если успиваю )))
Например потому что если я действительно не виновата в ссоре, почесу я должна первая мирится.
грдыня не позволяет, а я сама всегда первая примеряюсь))))
Эго и самолюбие...
характер такой через себя переступть не могут
я даже скажу больше некоторые - типа меня делают этот шаг, а тот, кто виноват и к кому не смотря ни на что этот шаг сделан выёживетсяи не хочет принимать - проходит время, он жалеет об этом и.... вобщем все плохо заканчивается
Это глупо! Но сама с этим столкнулась и поняла, что моему МЧ важнее собственные амбиции чем отношения со мной, вот мы и расстались!
Умение прощать-свойство сильных... слабые прощать не умеют...
Если это празный вопрос- то не многие так считают, а если личный- то не нужно смотреть на других. Это не позор и не унижение, это желание быть вместе. А ссора- пустяк.
потому что никто не хочет, чтобы о нем подумали, будто он ломается.. .
кому охота ???ведь если ты первый, то другой нос задирает... .
это логика простая
А я думаю, что это не унижение, а упрямство либо боязнь, что твой первый шаг - это и есть признание собственной вины.