Отношения
Почему мужчина в ссоре обвиняет женщину!! Если виноват он сам???
ну во первых... лучшая защита.. это нападение... а во вторых он виноват.. это с женской точки зрения.. а с мужской виноват не он.... все логично..
потому что чувствует свою слабость. . что сам виноват. . а легче всего вот так обвинить женщину, кот. видимо промолчит о том, что виноват он)
А они всегда все все неудачи сваливают на нас ...я уже пожизненно привыкла быть вечно виноватой во всех их проблемах.... даже иногда наблюдаю как виртуозно они при неудачи тихо и как то лихо заруливают все на меня.... не грузись особо это болезнь века слабых ноток наших половинок.... и не выясняй все безупречно и пристрастно.... живи легче.... принимай все с юмором... .
гениальный вопрос конечно! )))
я чтото тоже не видел ниразу чтобы женщина в ссоре обвиняла сама себя! )))
Он просто не знает простую истину. что он ВСЕГДА виноват!!!)))))
Так удобно. С больной головы на здоровую. И оправдываться не надо.
Лучший способ защиты- это нападение!!
Да потому что и женщина поступает так же. Вам значит можно а нам нельзя.
эгоизм. просто пошли его нафиг на неделю. извиниться, все ок. нет, ну пускай ещё посидит, подумает
А у ж про женщин я вообще молчу :)
Это плохой мужчина, который обвиняет, а компромис найти не может. И вообще зачем обвинять кого-то, когда можно спокойно все выяснить!
а кого ещё обвинять не бабушку же
Лучшая защита-это нападение
Ему так легче думать. Мне, вот, кстати, тоже обидно за это! С женщин всегда спрос больше!
А он точно виноват или все таки есть варианты?