Слава Богу Не все!!! Взять любые примеры последних тенденций мужских действий...." Она мне улыбнулась - ну тогда и я ей тоже улыбнусь ..."она мне лайкнула в соц сети - ну и я тогда лайкну ..."она меня в киношку позвала ...ну тодды и я позову ее тоже ...итд итп ((((( Известный блогер пикапер с ю туба, пропогандирует массу толпу мужчинок не платить за женщину в кафе ни при каких обстоятельствах ...ни в коем случае ее не угощать, пусть это делает она ...или валит
, так по его она пришла не "жрать" а общаться ...Почему мужчины массово стремятся стать женщинами? Природой создан Сильным защитником, который носит на руках защищает и заботится о любимой и она его любит за эти качества!? Так почему же мужчины последнее время "требуют цветов на 8 маота ???
Отношения
Почему мужчины скоропостижно деградируют в женщин ?..
американское влияние! в США женщины очень долго добивались независимости, вот теперь и считают "дай я тебе пакеты поднесу" за оскорбление.
тем самым отучили тех мужиков от их типичного поведения
А после 90 все это полезло в снг и влезло к нам в мозг. И теперь ваш блогер, насмотревшись на Америку, следует её примеру
как ни странно, но взяли только плохое....
Даша Холодная
не, ну ответ Ваш правильный несомненно , .ну а блогера этого чмошного мне присваивать то не надо ))) я такими чмошными не увлекаюсь
"..мужчины скоропостижно деградируют в женщин ?" -- А, то! При условии, что "деградируют" в смысле "кончают"...
Alina Fomina
улыбнуло))
Даша Холодная
Деградируют _ в смысле Не хотят быть мужчинами больше, а хотят быть капризным ляльками в которых кончают
Известный блогер пикапер с ю туба - это обязательно иудей, где не принято платить гойским бабам за секс
....и наоборот. разве не заметили ?
Даша Холодная
Бывает ...замечала ...У тех кто плывет по течению....
за что вас угощать и носить на руках?
Даша Холодная
Если не за что, для чего вообще тогда общаться? лучше тогда одному как выше написал кто то
Узкий взгляд у вас и прицел сбит, не туда смотрите.
Даша Холодная
Да? Бла бла _где аргументы?
А с чего это вдруг за тебя платить должны??? Слабое ты хиленькое существо?? ХАХА охуели макрощели воще
Даша Холодная
Ты хочешь забрать мокрощелость? - о том и речь....
Женщины сами во многом виноваты, не умеют себя вести, на всё готовы, лишь бы штаны рядом были...
Даша Холодная
Согласна, и это ужасно
с опытом прожитых лет приходит мудрость )
на иконах младенца изображают восновном с женщиной да?
....который носит на руках защищает и заботится о любимой ко ко ко ...Эт баборабы уже выходят . Лучше уж тогда асексуалом стать, добровольный отказ от секса, но зато и баба-паразит не нужна будет, а уж мазафака из пиzды которую превозносят как смысл жызни это вообще - ценность для имбицилов .
Те кто отказывается от семейных отношений, те кто выбирают жить одним - это здравомыслящие индивиды . А ты просто понимаешь, что численность лохов готовых прислуживать бабе падает, вот у тебя и бомбит .
Даша Холодная
Это не называется Прислуживать .Это называется Заботиться о том Кто Не безразличен .Если речь о сексе с первой встречной на одну ночь, то тогда ясно