Отношения
Мужчины, объясните: почему во всем вы обвиняете женщин?
Мужчины, объясните: почему во всем вы обвиняете женщин? Неужели не хватает смелости и мозгов признаться, взять ответственность за свои поступки? Вы когда-нибудь анализируете ситуации из своей жизни, свои/чужие действия, ищите причину?
Они не поднимают после себя ободок унитаза! ))
за меня то не надо решать...
Потому что не надо было есть запретный плод))
Сергей Бородин
Ага... От яблок у Адама испортились зубы, а в раю не место у кого зубы не белые )
У нас вроде как равноправие :)) К чему такая дискриминация по половому признаку :))
"Послушаешь женщин -
На свете творится нелепое что-то...
Почти у всех гениальные дети...
И все от мужей - идиотов..."
"Послушаешь женщин -
На свете творится нелепое что-то...
Почти у всех гениальные дети...
И все от мужей - идиотов..."
Баб вообще надо уничтожать, они лишние для этой жизни
вы виновны и вы приговариваетесь к казни бдсм
Я никогда не обвинял женщин. Я вам просто завидую, у вас есть все для этой жизни.
А женщины во всем обвиняют мужчин. И те и другие безответственны в большинстве своем
тогда для чего бог создал женщину? правильно, чтоб мужчине было на ком воспитывать свой характер и кулаки. Не на кошках же - бедное животное !
Светлана Кудрявцева(Круглова)
И на кошках воспитывают ...удаки =(
1. Никто во всем не обвиняет. Говорят по факту в чем женщины не правы. Как ведут себя - так и говорят про женщин.
2. Это у женщин мужчина всегда во всем виноват. Не видел ни одного факта, где восточнославянки сказали "да, извините, мы тут не правы". От мужчин я такое часто слышу.
3. Мужчины могут аргументировать свои взгляды и позицию. Анализируем всё мы. Никто не винит ВО ВСЕМ женщин. И вообще не винят, а просто говорят, в чем они не правы и как выглядят. Скажем, если парень бросил девушку, потому что она свинья, вы не признаете, что она свинья, а скажите, что мужчина слабый (то бишь он виноват), что сделать её нормальной не смог. С другой стороны, если женщина ушла от мужчины, он признается, что может быть в нем причина, как во внешности, так и в характере.
4. А своим вопросом вы что хотите сказать, что женщины не могут быть не правы и во всем всегда правы и невиновны?
прямо все обвиняют?
Юлия Юлия виновата в геноциде евреев.
Евгений Мартынов
да, она такая))
Потому что бабы по жизни кидалы. С ними ни о чем не возможно договориться, постоянно хотят кинуть.
ни разу не про меня!)
Обвинять других, это детская черта характера :) Не выросли еще, поэтому... Ну и пусть обвиняет если ему от этого легче, обиженный мужчина мне кажутся детьми, ути пути просто )))
да нет, до этого не доходит