Отношения

навеяло.. . У мужчин псих. заболевание или это мода- обвинять женщин в меркантильности?

один задает вопрос, типа- я женат, как купить квартиру, чтобы жене при разводе не досталось. Он уже сейчас просчитывает наперед. И кто тут меркантильная шлюха?
Сергей Петров
Это признак вырождения как вида. Скоро мужчины вымрут за ненадобностью.
Елена Поплавская
Лучший ответ
Владимир Смирнов да вы смотрите как бы первые не вымерли за ненадобностью
а что тут думать, оформляешь на другого близкого человека)))
L V
ты)))))))))
общая истерия, модная такая) что впрочем, действует и в обратную сторону.
а если по существу.. . я например, не хочу делить квартиру с кем-то, если заработал на неё сам. до так сказать, судьбоносной встречи) тут дело не в жадности а в элементарном эгоизме. если я её зарабатывал для себя - я для себя её и получу)
В семье не без урода, но меркантильных женщин больше.
Igor Falkovich
Правильно делает, заработал он на квартиру до брака, так какого хрена он с кем то делить ее потом должен. Разумный подход к эмоциональной и финансовой безопасности,..
навеял шлюх
Игорь Игорек
женщины не лучше. у них все время всюду альфонсы. у самих копеечные зарплаты, но блин думают что каждый мужчина, кто с ней знакомится зарится на ее копейки.
вот тут только что женщина писала в ответе, что у парня наверное на уме квартиру ее родителей отсудить при разводе. хотя квартира родителей, и он при всем желании не сможет это сделать.
Марина Кузнецова(Артюхина) Мне однажды предъявили, что я брачный аферист, и приехал из столицы весь такой в белом с целью оттяпать ёбанную деревенскую халупу в месте, которое можно назвать городом чисто условно.
если женщина не меркантильная, то почему ее так возбуждают эти вопросы...
не все мужчины такие. а в случае с описанным мужчиной, он наверное свою жену лучше знает. Есть такая поговорка "Какое шло, такое и нашло".
А нам женщинам надо выбирать правельных мужчин.
... Milaya ... Lapusik
Да. Вы довели нас до ручки. (шутка, еслишто)
Ой, ну там разные могут быть причины. Может, пока он пахал по 14 часов в сутки, она дома сериалы зырила, так с какой стати с ней делиться.
согласен с игорем. Вообще вы бабы все меркантильные мрази