То есть, если женщина хочет нормального, умного, трудолюбивого и успешного мужчину, то она сразу дура расчётливая, шлюха, одно ей только надо.
Чё за тупая мужская логика.
Отношения
Почему мужики обвиняют женщин в меркантильности и корысти ?
Потому что они неуспешные, и им остается только причитать, что им не дают.
А умные потихонечку свое дело делают и сами выбирают, с кем им быть.
Нормальный деньги зарабатывает, и не жмотится на женщине, которую называет своей, не считает ее расчетливой дурой.
У успешного все на своих местах, потому что голова есть и мозгами своими умеет пользоваться.
Женская логика интересная, а мужская - правильная
для этого не важна суть личности.. важна его культура
И монашек приплетут к этому числу)
Всех без разбору в одну кучу! Но забывают, что из таких "тварей", как мы, им таки придется выбрать как минимум одну для построения отношений, семьи.
Че за тупая бабская логика?
Меркантильность заключается в том, что бабе насрать насколько этот мужчина трудолюбив и успешен. Ей важно, сколько денег он на нее готов потратить.
у кого что болит))
Ну умный, трудолюбивый, успешный и т. д. тоже не абы кого то ведь хочет! Соответствуешь или он сразу козел и импотент?
Вы себе богатого жениха ищите, а мы себе приличную невесту! Такова жизнь! Зря возмущаетесь! Против фактов не попрешь! Главное, чтобы помимо материальной стороны между людьми было взаимоуважение и понимание!
Логика странная, согласен. Природой заложено искать более успешного самца.
угу. но часто встречаются перегибы в женской логике.
а уж фразу "ты мало зарабатываешь" слышали наверное все мужчины, кто более менее долго с женщиной жил...
Этих мужиков не поймешь. Они при первом свидании лезут под юбку, при этом обвиняют девушек в распущенности, пытаются откровенно купить любовь, и при этом обвиняют девушек в меркантильности. Вот уж правда - умом мужчину не понять!:) )
Умом мужчину не понять,
бессильна логика, наука.
Ему отдашься - скажет бл*дь,
А не отдашься - скажет сука! :)))))))
Умом мужчину не понять,
бессильна логика, наука.
Ему отдашься - скажет бл*дь,
А не отдашься - скажет сука! :)))))))
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала
Все хотят умную, порядочную и хорошую половинку, и м и ж, то, что Вы написали это то, к чего Вы не желаете. Сконцентрируйтесь на позитивном. Удачи
это истина, а не тупая логика. баба хочет ТОЛЬКО богатого, а на всё остальное ей пох. й. такие раздвигают ноги и сосут в первый же день.
Обвиняют зачастую те, кому нечего дать из всего вышеперчисленного .
Олександр Микитюк
Еще один образец женской логики. А если мужчина тратит на бабу достаточно много денег, а взамен ничего не получает?
такие обвинения - это попытка мужчин оправдать собственную никчемность
мол, это не они лентяи и неудачники, а мы, барышни, слишком завышаем свои требования))))
Это не тупая логика. Просто вы женщины очень любите перегибать палку. Например - хочу красивого, умного принца, но сама никакая, в смысле не внешность а внутри, а бывает, что и то и другое. Очень часто запросы преувеличены, создаётся впечатление, что у вас там между ног золотые прииски, или нефтяные скважины. Хороших девушек/женщин мы ценим, и не надо думать, что это не так. Вы поймите, мы ухаживаем за вами месяцами. В огонь за вас готовы, и для чего? Чтоб потом слушать какие мы козлы, что мы вам всю жизнь сломали, только потому что у мужа подруги есть машина а у нас нет.