Отношения
а почему мужики изменяют женщинам?
Ага, а потом ходят, сопли на кулак наматывают с фразой типа :"прости, Любимая",а все от того что мозг у них расположен в нижней части туловища...)))
Мужики изменяют не женщинам а бабам. А почему - сам не знаю. Так же как не знаю почему земля круглая
Я думаю потому, что даже если очень любишь пельмени невозможно жрать их постоянно
все дело в проклятой полигамности, да еще гены с доисторических времен дают знать-чем больше особей женского пола обрюхатил, тем племя покучнее будет)))))
Они в вечном поиске. Посмотрите в историю. Все первооткрыватели земель +мужчины. Ну что теперь с этим поделать, только мириться. Но не с болтливыми. Изменил-так хоть, гад, не хвастайся каждому встречному. Что бы не передавали.
Для счета!
А почему женщины изменяют мужикам? Причина не одна. Кто-то не умеет разговаривать с любимым человеком. Кому то одного партнера мало по жизни. Кто-то из интереса, как оно вообще, товарищи (подруги) ходят налево отчего и мне не пойти. Неудовлетворенность отношениями и т. д.
Не больше, чем изменяют бабы мужикам. Но если мужская измена - это процесс прежде всего физиологический - без последствий, то бабская - психологический. Мужики не тащут свои измены в семью, а бабы с легкостью разрушают то, что строилось и десять и двадцать лет. И им насрать на любовь, привязанность, детей и все остальное, что связывало двух человек. Главное - сиюминутная хотелка.
Наталья Мозылева
отлично!!
Потому же что и женщины
мы вам мстим потому что вы созданы из Ребра!!!!
у некоторых есть такая привычка, от которой им трудно избавиться!