Отношения
Почему мужчины изменяют женщинам?
Потому-что у них мозги в трусах!
Потому, что женщины плохо их обслуживают.
Потому что они те же самцы, что и тараканы и павианы) ) Короче - цель одна: оплодотворить (современное "поиметь") как можно больше самок)
1. Усталость от однообразия и серых будней. 2.Ощущение недостаточной любви к себе со стороны партнерши либо сексуальная неудовлетворенность. 3.Желание блеснуть в кругу друзей, доказать свою особую «мужественность» . 4.Злоба, ревность и обида. Вообще, перечислять можно до бесконечности, но вывод напрашивается сам собой: истинную причину измены можно найти только после тщательного анализа отношений.))
А мужчины всегда будут изменять, потому что они устроены по другому, потому что другой склад ума, потому что ПОЛИГАМНЫ.
Можно выделить несколько причины измен мужчин:
1) мстят своей женщине за их измену
2) неудовлетворены со своими девушками, женщинами, женами
3) из-за слабохарактерности (очень силно подвластны соблазнам и увлечениям)
4) из-за самолюбия (он может это сделать и у него еще полно сил)
5) что бы похвасться в узком кругу друзей-мучин своими любовными приключениями (похождениями), достижениями
6)неосознанно под воздействием алкогольного, наркотического опьянения
7)из- за любви, чувства влюбленности и дугих чувств, питаемыых к другой женщине
8) осознанно, чтобы расстаться с женщиной (если другие споособы не помогли и не помогают)
9) если мужчина полигамен (ему нарвяться сразу несколько женщин)
10) из-за возможности карьерного и пофессионального роста
11) и другие причины
1) мстят своей женщине за их измену
11) и другие причины
Потому что женщины изменяют мужчинам !
бытовуха.... и .у них есть свои потребности...
женщин много и все обояшки
А вы девушк почему изменяее парням? Что-вам эт можноа нам нет?
Игоистки. е нам же рожать. Поэтому можно гулять без последствий. А зарзу можно и с неверной любимой подцепить. все ваши разговоры"Ты у меня единственный.... "-ЧУШЬ!
Естественный отбор. Самец должен оплодотворить как можно больше самок. Это инстинкт!
Ищут на стороне то, чего не могут найти дома.. .
Когда дома всё есть, зачем куда-то ещё идти.
ПОТОМУ ЧТО ИМ НА СКУЧИЛО
Говорят, измена укрепляет отношения.... Мужчинам необходимо разнообразие... Так уж заложено природой...
Потому что они козлы!!!
Хорошей женщине не изменишь. Значит женщины такие.
ona ne moschet osuschestwit ego fantasii
Хочется разнообразия, ощущений в молодости, а позже к этому добавляется и самоутверждение.
Потому же, почему и женщины изменяют мужчинам: каждый ищет идеал, чтоб "всё в одном флаконе",а так не бывает.