Отношения
Почему мужчины изменяют женщинам?
На самом деле мужчины не изменяют женщинам. Мужчины ведь Боги, они просто любят тех, кого создали.
Сучка не схочет, кобель не вскочит.
вопрос обоим полам. А вообще большинство не изменяет. Даже не в силу воспитания. Одним лень, другим просто не дают, третие просто инертны и им просто все устраивает. И конечно же есть те, у кого брак удался и они любят друг друга
а с кем они изменяют?
Могу вас заверить.. . мужчины, женщинам НЕ изменяют.. .
могут изменить друг другу супруги... .
только вот вопрос, с кем тогда изменяет.. . мужчина?? ?
соответственно с женщиной... и не надо говорить что мужских измен, больше чем женских.. .
могут изменить друг другу супруги... .
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
скучно
ибо сволочи
По статистике ЖЕНЩИНЫ чаще изменяют мужчинам.
Мужчины больше флиртуют.
Почему изменяют? Да множество причин: проблемы в семье, неудовлетворенность, непонятость, необласканность, желание тряхнуть стариной и доказать себе, что еще эгегей и многое-многое другое.. .
А есть люди, которые просто не могут не изменять. И их только могила, как говорится, исправит.
Мужчины больше флиртуют.
эх.. не держала ты его крепенько за яйца, вот и упустила, смотреть надо за хозяйством хозяйка))
потому что не уважают свой член и суют его куда не попадя
Женщины изменяют гораздо чаще, поэтому не надо зацикливаться на мужчинах.
Важно что бы изменил с женщиной. . а иначе худо....
Бородатый анекдот:
В животноводческом институте профессор читает лекцию:
-Хороший бык осеменитель должен совершать не менее пяти половых актов в день.
Девушка за первой партой:
-Повторите это пожалуйста для юноши за последней партой.
Юноша за последней партой:
-Скажите профессор, а это с одной коровой или со всем стадом?
-Ну конечно со всем стадом.
-Повторите это пожалуйста для девушки за первой партой.
А суть сей басни такова - с природой спорить можно, но бессмысленно.
Девушка за первой партой:
Юноша за последней партой:
-Ну конечно со всем стадом.
вообще мужчины по своей природе полигамны, их задача как и любого самца оплодотворить как можно больше самок. А самка, в даном случае женщина выбырает наиболее сильного который сможет прокормить ее и потомство! Это природа нас и вас такими сделала
потому что хочется
изменил? ну и что! сможешь простить-прости и живи, а нет- то, гони!