Отношения

Преподаватель по психологии объяснила, что женщина изменяет, потому что в поиске Любви... А вот почему мужчина изменяет?

Ruslan Mamedow
Ага.. . тоесть себя преподаватель отмазала.. . а остальные придумывайте себе повод сами.. . так что-ли?
Ольга Васильева
Лучший ответ
в поисках новизны и другого от ношения....
думаю, в поиске нового удовольствия.
мужчины - существа полигамные. так, что не надо удивляться.
В поисках секса. Элементарно, Ватсон.
А они в поиске ЖЕНЩИНЫ.
Ил Ком
А как часто вы показывали своему мужчине, что он самый лучший? А? Что? Непомните? так неутруждайтесь, вполне возмажно вы и не вспомните, а ведь любить это незначит без конца повторять :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " Любить -это значит делать так, чтобы тот кого любишь, всегда думал только о тебе и мечтал только о том, как окажется рядом с той которая делает его по-настоящему СЧАСТЛИВЫМ! ТЫ и никто другой должен занимать его мысли и желания! Но только не в насильственной форме. Уверяю вас если звонить 1000 раз в день ему на телефон и спрашивать где он, с кем он, любит ли он вас, и говорить как вы его любите, то это рано или поздно заставит его чувствовать усталость и раздрожение, ведь всё хорошо в меру и любовь в том числе. Представте, что вы звоните ему тогда, когда он находится в окружении знакомых или друзей и в это время без конца звонит телефон вашего возлюбленного и вы говорите как сильно вы его любите. Окружающие его люди рано или поздно начнут посмеиваться над ним и считать его подкаблучником. Слово чесно вам признаюсь такое, каторое не нравиться ни одному представителю сильного пола. Ну и что получается? Вы говорите о любви и одоряете его своим вниманием, а он всячески пытается прервать разговор и у вас начинается подозрение, что в компании есть представительницы слабого пола, то есть потонциальные соперницы и вот тогда и начинается самое интересное, а точнее разборки из-за ничего. Вы обвиняете его в измене, а он при посторонних не может обьясниться с вами, так как его и так уже дразнят. Вот и получается ссора и обвинение в том, что он на самом деле и не думал делать. Чтож тот кто изменил есть, а ведь измены нет. Вот и получается мужчина езменяет иногда сам того незная! :-) Смешно не правда ли? Но такова уж суровая правда жизни.
А как на счёт постоянных подозрений в измене? Постоянные скандалы и всё в этом духе.. . Я вас уверяю рано или поздно появится тот человек который посоветует вашему любимому изменить вам, чтобы хоть тогда ему было за что оправдываться. Всем и всегда неприятны обвинения без причины.
а мужчина в поиске новой женщины. нового тела. все просто.
мужики по природе своей полигамны.
Tolьko Dlя Svoix
потому что он- потенциальный объект этого поиска))))))
для страсти...
Erbol Taiteliev
а мужчинки - для количества =))
Ил @@
В поисках приключений и не больше. Вот поэтому мужчинам можно изменять женам, а женщинам мужьям нет.