Отношения

Почему мужики оскорбляют женщин с ранимой душой, за то, что те переживают, что мужик их бросил после секса???

мужчина не может понять в этом женщину, потому что у двух людей в один и тот же момент происходят абсолютно разные процессы - женщина отдаёт часть своего потенциала, а мужчина его принимает, поэтому ему хорошо и нормально. В случае, если мужчина просто перепихнулся и больше никаких отношений строить не собирается, женщина остаётся. как бы, внутренне обворованной и от этого испытывает страдание. Нужно помнить, что женщина отдаёт по второй сексуальной чакре, а мужчина принимает.

Зная такую свою особенность, рекомендовала бы всем женщинам быть целомудренными и давать мужчинам после того, как они выразили серьёзное намерение жениться. Не потому что так какой-то поп сказал, а исключительно для защиты собственной психики. Мужская марсианская природа сначала добивается, а потом пользуется. Не добившись вас, он не имеет право пользоваться вами.
Дима Верхотин
Лучший ответ
Екатерина Гудина То есть если женщина использует мужчину ради секса и бросит, то он не испытает от этого моральных страданий?
ДУША НЕ БЫВАЕТ РАНИМОЙ, РАНИМЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЭГО, А ЕМУ ( ЭГО) , ПОДЕЛОМ !!!
Irena Ivanova
Екатерина Гудина за что поделом?? почему чувствительный человек должен страдать и подвергнуться предательству??
Ну женщины с ранимой душой тоже в долгу не остаются, баш на баш....
Екатерина Гудина как это понимать??? мы чувствуем себя ненужным хламом, который выкинули! и всё из-за того, что мужик подло себя повёл по отношению к нам!
может это стандартное поведение для того типа мужчин, которых данная женщина, для себя считает привлекательно сильными... может этой женщине стоит пересмотреть свои понятия о силе, которая по её мнению должна быть в её мужчине?
С ранимой душой женщины одиноки как правило
Алексей Палеев
Екатерина Гудина Да, мы одиноки. Потому что никому не доверяем из-за того, что такие, как вы, нам в душу плюнули и сердце разбили!
если женщина ранимая, то пусть ваще про секс забудет ...и не за чего будет ей переживать !
Имея девственную мораль идете на аморальные действия, что вы хотите? Все закономерно.
Юлия Башкатова
Екатерина Гудина А то мужик не понимает, почему так получилось??? Да, влюблённая женщина ничего не видит и не понимает, она вся в своём чувстве. И подло пользоваться её любовью, чтобы трахнуть и сбежать!
Глупой бабе легче научиться срать посреди улицы Москвы, чем понять законы жизни и соблюдать их...
Господи. *держицо за хруть*
Nurbek Malgazhdarov
ПОТОМУ ЧТО МАЛО ДАЛА
Молдир D