Отношения

Почему мужики врут, что им нужен секс, хотя по факту он им не нужен?

Мне вот в сексе отказывают ВСЕ мужики. Хотя я не толстая, не самая страшная в мире (обычное, не особо симпатичное лицо). Длинные волосы. Вроде на женщину похожа, а не на монстра. Но в сексе отказывают все мужчины.

Зачем вы тогда врёте в интернете, что вы помешаны на сексе и нуждаетесь в нём? Это враньё! Нуждались бы - давали бы женщинам! А вы не даёте!!

Секс от мужика могут получить только супер сексуальные модельные красотки, все остальные женщины вынуждены умирать в одиночестве! Вот она, правда жизни!
а потомушто))))
миф о сексуальных желаниях мужчин придумали женщины и меж собой его распростронили, мужикам деваться некуда вот мы и соглашаемся с этим мифом.
а в жизни все наоборот, женщины хотят больше чем мужики)))
да ты сама бы попробовала 2 часа подряд женщину удовлетворять, а после еще выслушать что я импатент с микрочленом)))))
Андрей Поздеев
Лучший ответ
Вообще не встречал такие пары и таких женщин, хотя ПЖ живу уже десятилетия
Нужен, но не с тобой.
Александр Кириченко с тобой трах тоже никому не нужен. Ты жадная жлобяра.
В сексе внешность значения не имеет. а умение.кто понимает .тот таких и подбирает.а красотки для ленивых на 1-2 раза.на большее их и не хватает и за деньги
Жарасхан :)
На счёт 90 процентов что не хотят своих жен,есть такое дело,страсть она вначале,но со временем она угасает и жену охота всё меньше и меньше,потому и измены происходят.
без фото не понятно..
хотя может у тебя с характером проблемы и по общению это чувствуется?
Александр Кириченко Я описала свою внешность примерно. Самая обычная, длинные волосы. Не самая жирная, но и не совсем тощая. Обычная фигура, обычное лицо, брюнетка.

Общение самое обычное.
Тут дело в Либидо если его порог малый не жди много
Зато ты очень грамотная! Сразу видно, что настоящая. А так я не знал, что наши пацаны умеют как-то подобно мстить. Возможно, что они из школы "Кота", то бишь наивные. А так не бывает некрасивых женщин, бывает слишком маленьких размер потефона)
Елена Гоша я ананизьмом
с детсва занималась!
любила хирю
штангу! и гонтель!
я на мущин -пачти не отвлкалась!
не занимаюсь этим- и типерь!

прашу тибя
не предлагай мне ЭТО"
я после етова"- с бальною холовой!
я лучши на нощь
скущая котлэту!
прошу тибя, не стой в двирях!
-иди дамой!
Скорее всего, он приходит зае222ый с работы, у него секс уже на работе с начальником и станком и тут к нему жена такая, снимай штаны, а он уже в ноль, ему просто с реального мира уйти в окно куда нибудь. Такое тоже бывает. Поневоле импотентом становишься
Любаша *****
Александр Кириченко а как же супружеский долг??? нафига он женился тогда, если не хочет давать жене секс?
Что должна настоящая женщина: уметь себя прокормить, быть независимой, самодостаточной и гордой в хорошем смысле слова.

Главный критерий, по которому мужчина выбирает себе женщину: «В женщине цепляет то, что напоминает детство и образ мамы – с этим ничего нельзя сделать, поэтому даже человек с самой незаурядной внешностью может найти себе пару».
Странно... вроде бы, у всех все нормуль с этим делом.
Может быть, дело не в привлекательности внешней, а в душе, в характере, в чем-то другом, что вполне может остановить мужчин.

Ну и, как бы, отношения только лишь ради секса мало кто будет рассматривать. Мужчинам нужны длительные, насыщенные и интересные отношения с близкой девушкой по духу.

Быть может, Ваше счастье в других локациях, там, где счастлива Ваша душа...
Александр Зуев
Мммдя дела ))))
да что вы говорите)) ни одному слову не верю) даже если взять соц. сети там постоянно мужики\парни подкатывают, а если нет, то у вас проблемы с внешкой
Александр Кириченко А может у них со зрением проблемы??? Дают секс даже жирухам за 100 кг и с кучей прыщей. Я хотя бы стройнее и без прыщей)))
Может тебе попадается алкоголик или с каким-то недостатком
свяжись со мной чтобы узнать друг друга лучше
Алмаз .