Отношения
Почему мужик считает, что он выше женщины просто по факту рождения мужчиной.
Что он господин, даже если у него нет ни мозгов, ни достоинств.
Потому что это так
Мужчину нельзя обижать))
Ирина Ирина
Что значит так? Если это не так)))
потом детка поймешь...)))))))))
Ирина Ирина
Мне уже 56 лет. Не доживу до этого "потом".
Чтоб его каблуками не затоптали!)))
Ирина Ирина
В смысле, он так пытается женщину превентивно запугать?
Зато у него есть сила. Тупая физическая. Это веками работало и делало мужиков выше
Ирина Ирина
Если он дурак, то почему он выше умной женщины?
«Почему мужик считает, что он выше женщины просто по факту рождения мужчиной? Что он господин, даже если у него нет ни мозгов, ни достоинств.»
Хах)))) Конкретно этот мужик из вопроса? Он тупой, он может считать что угодно...
Хорошо, что все мужикИ так не считают)
А вообще... мало-ли что можно себе вообразить) Некоторые вообще считают, что если у них есть член, то этого хватит, чтобы быть мужиком. Ровно как и некоторые дамы думают, что если у них есть дырка между ног, то все мужики должны поклоняться, целовать руки и приносить цветы...
Вообще, никто не выше никого (муж/жен)... мы просто разные)
И главное не путать понятия "равные" и "равные права". Да, у мужчин и женщин должны быть равные ПРАВА. Именно за это женщины так долго боролись... Но не надо думать, что муж и жен Равные... Не равные и в ближайшее время не станут такими) Помните, как в школе учили? "девочкам надо уступать, открывать для них дверь, носить портфель и т. п."... Так что, это неравенство не всегда проявляется в плане ущемления женщин.
Хорошо, что все мужикИ так не считают)
Мы Боги)
Зачем о нем тогда беспокоишься и вопросы задаёшь.
Видимо вы одного уровня.
Не заморачивайтесь, это он по инерции.
это не его заслуга, что он так родился. может. в следующей жизни и Вам повезёт))).
Ирина Ирина
Я не хочу быть мужиком, спасибо, не надо.
Вы не ответили на вопрос: почему ничтожный мужике считает себя вышек умной женщины?
Заложено генами))
Ирина Ирина
Генами ничего не заложено.
У вас априори нет ни мозгов ни достоинств, содержанки хреновы.