Отношения
почему мужики считают что им можно обижать и обзывать нас так как им вздумаетса? поругалась с мужем
Вы всех то по своему мужу не судите.
Милые бранятся, только тешатся... .
Причины семейных ссор заключаются в парадоксальности семейных отношений и семейных разборок, в отличие от каких–либо других.
Парадокс снежного кома.
Парадокс семейной геометрической прогрессии.
Парадокс последнего слова при семейных ссорах.
Парадокс «Ты мне, я тебе»
Парадокс «не-знаю-чего-хочу! »
Какой у вас мы не знаем, может и вы не знаете, но если поинтерисуетесь, то будете знать и не допустите многих ссор.
И.. .
Помните, что мысли и желания материализуются,
поэтому думайте о хорошем. И.. . помиритесь.. .
Хотя..., я вроде это и знаю.. , но всё равно ссорюсь...)
Парадокс снежного кома.
Парадокс «Ты мне, я тебе»
Парадокс «не-знаю-чего-хочу! »
И.. .
мужики, они такие... возможно мужчины другие и не обзываются. а если разбираться, то все хороши.
Они так не считают.. . Вы их вынуждаете...
в лес его сразу и без раздумий. это уже не мужик, к сожалению
а ты тоже абзывайся =))
воспитание подкачало
А почему Баба сразу же "выносит сор из избы"....на всеобщее обозрение?? ?
Пишет о проблемах в личной жизне в разделе АВТОСТРАХОВАНИЕ?
А ааа..??
И никак не обозвала видимо, интересно из-за чего, из-за шубки наверно
вы не в тот раздел зашли.. перейдите на психологию там люди заходят с похожими проблемами, хотя и тут тоже не голову не меньше....
Что бы такого не возникала он должен понять как ты ему дорога. А ты знай себе цену и не унижайся перед ним выслушивая оскорбления в свои адрес просто уйди и все. Поймет что ты ему нужна и придет извиняться.