Тут один мужик прям так и написал, что жена должна все деньги в общий котёл складывать.
Какого Дьявола?) ) ) Она пыхтела, зарабатывала. Часть денег имеет право при себе оставить.
Или ей у мужика деньги на тампоны и прокладки выклянчивать?) ) ) Или на крем для эпиляции ног?)))) ) )
Отношения
Мужики, а почему вы считаете, что женщина должна вам отдавать все свои заработанные деньги?
Я так не считаю каждый сам распоряжается своими деньгами как и своей жизнью
Серёга Обичкин
Согласен.
ну да) ) в общий котел))) ) и туда уже дружно всей семьей запускать щупальцы))
Серёга Обичкин
Только вклад в этот "общий котёл" не равный))
общий котёл и мне, несколько разное понятие)))))))
Ну зачем выклянчивать, я всегда могу поделится своими запасами.
The Stig
а зачем ей к тебе обращаться по таким пустяковым и неприличным поводам, если она может себе деньги оставить и сама купить то, что ей нужно?
это не мужики, а мудозвоны!
Настоящий мужчина сам поможет деньгами, а мудозвон будет пыхтеть и кряхтеть и короче писец!!!!
The Stig
а мне было бы неудобно тратить деньги мужика.
но при этом не хочу чтоб он и на мои сильно покушался.
Серёга Обичкин
"Настоящий мужчина" нах пошлёт с такими закидонами.
интересно где она пыхтела и с кем?))
The Stig
зависит от рода её деятельности))))
хм.. да пусть оставляет хоть все.. но и на мужскую зарплату рот не открывает...
ну не, котел -котлом, но наглеть то не надо, как то не по мужски...
Брить ноги я ей дам свой старый станок. А на тампоны - старый ватник. А деньги - их же пропить можно!
The Stig
типичный подход алкоголика))))) ахаххаха)))) :D
А зачем вообще смешивать деньги и отношения? Каждый тратит на себя и никаких проблем.
Общий котёл - это, вообще, бред.
The Stig
ну бывают же иногда общие планы или общие покупки (чайник, пылесос, телевизор, отпуск, поездка куда-то). На этот случай нужен общий котёл.
А так в принципе каждый должен сам на себя тратить.
Или иногда и на другого, но исключительно по велению сердца, а не из чувства долга.
Кто написал, то пусть и ответит на этот вопрос. Я так не считаю. А выклянчивать деньги жене у меня не приходится. по возможности дам. Только надо контролировать доходы и расходы, оба, я считаю, имеют право быть в курсе семейного финансового положения.
ты щас прикалываешься ?
Значит Вам не повезло с мужчиной (((( Не печальтесь - через 150 лет мужчин не будет.
Не знаю у меня обычно так всегда, с начало мои деньги ( зарплату мою ) тратит ( говорит что это общие) а потом еще у меня спрашивает я калымлю, вобщем забирает все змея . А свои деньги она копит .
The Stig
извиняюсь за бестактный вопрос, но на что она их копит?)) она тоже могла бы вкладываться в общие расходы.
Мачо Куников
Почему же не разведёшься?
Потому же, почему некоторые дамочки считают, будто муж обязан им всю зарплату отдавать.
The Stig
не обязан, разумеется.
А кто вам сказал что я могу этого требовать, моя жена вообще не должна работать ибо для меня это позор !
Мачо Куников
Опыт многих людей показывает, что от безделия они начинают искать приключения.
ну подразумевается что она может сама из общего котла брать сколько считает нужным, а если все прое... т будет сама искать где хочет
Мачо Куников
Так если проебёт деньги, то всем станет херово. Нельзя давать бабе распоряжаться деньгами.
Такого бреда я давно не слышал. Вы нижнее белье для себя сами покупаете, или это делает ваша жена. Одежду, обуфь перечислять не буду. Деньги просто ложу на тумбочку, надо любимая сама возьмет, нет, уберу в тумбочку. Жена лучше Вас знает, что купить в дом.
Мачо Куников
Я всё себе сам покупаю.
а я думала, что все наоборот, мужчины отдают зарплату, видать надоело XD
если жена грамотно распоряжается бюджетом, т. е. на обед у нас не доширак и чупа-чупсы, потому что она купила 100500 новых платьев и туфель, а нормальная еда, то почему бы и нет)