Отношения

почему мужчины считают, что женщинам от них ныжны только деньги и секс???

Ирина Волкова
Так считают очень циничные и несчастливые мужчины. Которые не верят, что можно просто любить.
К.
Крышка ...=)
Лучший ответ
не считаю.
.
.***
.
,•’``’•,•’``’•,...желаю..., •’``’•,•’``’•,
’•,`’•,*,•’`,•’..хорошего. ’•,`’•,*,•’`,•’
....`’•,,•’`....дня.... `’•,,•’`..
…....…,•’``’•,•’``’•,
....…...…’•,`’•,*,•’`,•’
....……....`’•,,•’`
…...…,•’``’•,•’``’•,
…...…’•,`’•,*,•’`,•’
...……....`’•,,•’`
,•’``’•,•’``’•,
’•,`’•,*,•’`,•’
....`’•,,•’
,•’``’•,•’``’•,.
’•,`’•,*,•’`,•’
....`’•,,•’....
,•’``’•,•’``’•,.
’•,`’•,*,•’`,•’
....`’•,,•....’
…...…,•’``’•,•’``’•,
…...…’•,`’•,*,•’`,•’
...……....`’•,,•’`
…....…,•’``’•,•’``’•,
....…...…’•,`’•,*,•’`,•’
....……....`’•,,•’`
,•’``’•,•’``’•,...большой..., •’``’•,•’``’•,
’•,`’•,*,•’`,•’. привет.... ’•,`’•,*,•’`,•’
....`’•,,•’`....:.от меня. ..`’•,,•`’.
Юля Шевякова
Ну с деньгами согласна, а то. что нужен секс я думаю им это нравится
нет еще разбросанные везде вещи.. . и Нежность которую будут нам дарить!!!
Lalа Rzayeva
а почему женщины считают, что мужчинам от них нужен только секс?
Все Просто!

Секс - это Здоровье, Потребность, Любовь, Продолжение рода, Страсть . .

Деньги - это Благополучие, Достаток, Увереность в Завтрашнем дне, Исполнение мелких прихотей . .

Но НУЖНО и еще +, +и + :-)))))
Мля (рожденный в СССР) как и многие- мы привыкли в это верить, хотя на самом деле все гораздо запущенней, еще пару поколений....
неуверены в себе и нечего дать больше денеги и секса
категорически не согласна!!!! еще квартира, связи и хорошая машина!!
ну это ко всем мужчинам не относится....)))
да потому что большенству женщин только деньги и нужны....
да, еще надо внимание...
Ирина Ефимова
незнаю одна так мне и сказала один раз 500 рублей а так не дам
вышли из доверия
Танюшка ***