Отношения

Почему многие мужчины считают что женщинам от них нужны только деньги и замужество?

Сейчас в коментах получила... "ага,сперва денег дай,а,если дал,тогда-так и быть,я тебя люблю...вы правда всех мужиков за скотин держите?" А история из жизни... у меня случилась масюсенькая неприятность... я ее сказала мужчине.. на что он ответил "а я думал у тебя проблем не бывает. при этом я даж не думала о чем то просить его... просто сказала - под руку попался. Я считаю что многим мужчинам.. проще сказать что вам от нас нужны только деньги... типа отмаза такая. А мы женщины .. тут же кидаемся в гипер самостоятельность .. нет не надо .. да как ты мог подумать.. дальше вырастает .. да нет я самостоятельна.. еще дальше да вообще как это мужчину о чем то можно попросить? ну а дальнейшее развитие я предполагаю если женщины уже будут говорить ...может тебе помочь ...а тенденция такая, что мужчниы с удовольствием примут эти деньги или еще что либо.
Так считают только жмоты, ждут когда дуры начнут доказывать обратное.))))
Николай Капитоненков
Лучший ответ
задал нелепый вопрос, обиделся на ответ, нагадил в коментах, пошел флудить в теме!
я, кстати, это не со зла... прости.
Потому что, это так и есть. Леди во время знакомства устраивает кастинг проф. пригодность. Лично у меня было 765 таких примеров. Больше 50 % - это содержантки, остальное простая лимита.
Макс Ищейкин
деньги-отношения, отношения - деньги
самая примитивная и доступная форма отношений для мужчины ..
а женщинам если и надо большее - душа, понимание, сочувствие, любовь в конце концов .. готовы принять и деньги, как говорится " с паршивой овцы хоть шерсти клок " ведь на большее зачастую мужчины не способны .. куда проще "покупать отношения " чем реально их зарабатывать .
Ни кого не хочу обидеть .. сами виноваты .. но если примитивно на все это посмотреть, то чем мужчина в основе своей пытается "удивить" ? либо финансовым положением, либо половыми возможностями ...а дуры и этому рады.
Ш*
Шынара *
наверное потому, что многим женщинам они именно и нужны.
а вообще позиция удобная для обоих сторон.
Dmitry Akimov
Ах Ах Ах, а многие девушки говорят "От меня ему нужен только секс!!!! " хотя парень искренне хочет быть с ней, а секс он может и подождать))) )
Так и мужчины говорят про деньги, да просто есть такие женщины которые любят пользоваться мужчинами, а мужчины им в этом потокают и соотвественно другие смотрят на это и делают соотвествующие выводы
Елена Панова
Вероятно, потому, что многим (не всем! ) женщинам именно это и нужно...
Это ж надо а... до чего додумалась... нееее я не такой...
Metiska Kg+Kz *****
Вообще то раньше считалось весьма естестевенным, что мужчина помогает женщине морально и материально, сейчас же практичеки наоборот и при этом они бояться что мы начнем просить... замужество это тоже нормально, думаю это из за того что обожглись на молоке, теперь дуют на воду..
Полностью с Вами согласна в этом вопросе! Хочу ещё добавить, что видимо у них других достоинств нет, вот и переживают по поводу денежного вопроса.
Марк Яшаев