Отношения

Почему многие мужчины недолюбливают умных женщин?

они их боятся...
Саламат Саргазакова
Лучший ответ
Неправда!! ! Мы не боимся серьезных отношений с красивыми, умными в одном лице. Признать женщину умной, значит стать умнее. Поскольку, у умных и красивых родителей произведения искусства получаются талантливыми и красивыми!! ! Удачи, добра и терпения Вам Адель!!!
Ольга Андреева
Ольга Бабинец Спасибо, Вам, Радик, за теплые слова. Приятно сознавать, что смелых мужчин достаточно много.)))
Вы не правы. Умная женщина умеет делать так, чтобы проблем из-за этого не было. Проблемы не с умной, а с амбициозной женщиной.
??
?? ????
Ольга Бабинец В чем отличие между амбициозностью мужчини и амбициозностью женщины? Значит ли ваш ответ, что умная должна прикидываться дурой?
Потому что умным женщинам врать трудно)))))))))))
Наташа Владова
Говорят, умная женщина сможет прикинуться дурой. А умище-то куда девать?
они нас просто боятсо)))
Andrej Koshelev
Ольга Бабинец Разве ум синоним страха?
Потому что чувствуют себя рядом с ними ущербными.
Мозгов до них не хватает... а самым умным хоца быть!
потому что, прежде чем обмануть умную женщину, мужчине приходится дважды подумать!
Не правда. Не любят дур. Ими тупо пользуются )))
Ольга Бабинец И все же есть - кто не любит, и таких немало)))
их любят только дураки, в семье должен быть балланс. .
если в одном месте убудет, то в другом прибудет
Ольга Бабинец Славненько:)) И как жаль умных мужиков - им то жить с дурами!
Да нет они любят умных женщин, потому что ЛЮБИМОЙ ДУРОЙ может прикинуться только умная женщина и обычно ещё и извлечь из всего выгоду. Как сказал кто то про мужчин достигнувших чего то-За каждым мужем стоит жена..
Потому, что большинство из "умных женщин" стервозны и думают только о себе прекрасной.
Ольга Бабинец Что есть "стервозная" женщина в вашем понимании?
вам беспокоиться не о чем
Ольга Бабинец Объясните свой ответ, пожалуйста
Не правда очень даже любят умных. Мужчины не любят тех, кто умничает по поводу и без
Потому, что дураки!
не хотят показаться дураками!!!