Отношения
Почему многие мужчины не любят не работающих женщин? Ведь это норма.
Я думаю, что мужчина должен тратить свою энергию на зарабатывание денег, а женщина на дом. А если женщина тратит себя на работе, то как же домашние дела? Кто согласен со мной?
На макароны зарабатывать, а воскресенья с масличном!
Ира Товстохатько
ммм.. с маслом!
Если зп мужа позволяет жить достойно то можно бабе и не работать, а заниматься домашними делами. Это делает её полностью зависимой от мужа, тем самым укрепляет его позицию в семье, ну, если он изначально не каблук конечно) А не любят таких потому что "равноправие"
А если женщина не тратит себя ни на работе, ни на домашние дела?
А тратит только то, что зарабатывает муж? Причём тратит только на себя?
Нах тогда она нужна, такая пассажирка. Проститутки дешевле обойдутся..
Ирина Горшкова
хм.... а бывает по-другому, что женщина не тратится на себя ( не работая), а распределяет средства мужа на строительство.... что скажете?)
что значит " многие мужчины"? какой Вам интерес до других взглядов?))) Мужчины разные бывают, так же как и женщины)
Рогатый, когда баба от безделья мается, то она тебе наставит в 2 раза больше рогов.
Ира Товстохатько
из твоего опыта?
Не работающая баба в силу обстоятельств склонна тупеть, жиреть и деградировать ...
просто сейчас много таких кто не работает так еще и дома ничего не делает...
Ну это вопрос о взглядах " какие должны быть отношения в семье " ведь они разные . есть где оба супруга работают и в равной части занимаются дом. делами и частенько меняются .
Полностью не согласен, если тебя не станет, то каким образом твоя "любимая" будет обеспечивать себя и детей. Каждый человек должен быть самостоятельным. Я на не работающую девушку даже не взгляну.
Cандра *****
и не взглядывай... молодец, далеко пойдёшь...
Я, и это истина! У Женщины много забот и обязанностей. Не правильно вешать на шею еше и заработок. Будьте достойными мужьями
я