А потому же, почему и женщины выбирают сильных.
Слабые стервозничают, выедают мозг, нудят, выйти из дома боятся, разве что шопинг их вытащит, сидят крепко только на твоей шее, мир для них опасен, поэтому даже билеты своей жене я покупал - она же заивается, а вдруг в кассах начнет заикаться и ее там съедят?
Отношения
Почему многие Мужчины любят сильных (в моральном плане) Женщин ?!
да вообще с сильный человек интереснее общаться, тут от пола не зависит
Не все МЧ любят сильных женщин
у меня встречный вопрос! - почему мужчины боятся сильных женщин? ну и что, что у нас меньше страхов или вобще один.... Да, мы уверены, оптимистичны, умны, ответственны, но это же хорошо! мы вам нравимся, но вы с нами на ростаянии. может вы боитесь у нас чемуто учиться? взять с нас пример?
мы ж не давим на вас.... Вы сильный пол! так учитесь быть сильнее сильной женщины!
Помните ! -любая сильная женщина МЕЧТАЕТ хоть на минутку почувствовать себя слабой. а без вас - мужчины у нас этого не выйдет!
Согласна с Юлей. Сильных любят только сильные и неважно какого они пола. Удачи
Так проще и интересней.
Сила, красота, ум, а отсюда успешность, если хотите, всегда притягивали, притягивают и будут притягивать .
Ух я б их!!!! 1
На самом деле смысл общаться с какой то мямлей, если слово скажешь-она сразу же плакать, нужно быть по жизни оптимистом)) радоваться жизни)) говорить, и отвечать за слова))