Отношения
И все таки женщина должна быть сильной или слабой?Мужчины любят сильных или слабых?
Лучше быть сильной, но иногда можно притворится и слабой. В зависимости от ситуации.
Мужчины любят разных, главное, чтобы была сексуальной, ласковой и преданной..
А это смотря какой мужчина!
Не все мужчины, при встрече с женщиной, этим интересуются...))))) ) В основном этим интересуются работодатели, при приеме на работу, например у шпалоукладчиц...)))))
Мужчины любят женщин :)
На определенном этапе развития мужчины ему уже становится неинтересным эмоциональные всплески в отношениях, вулкан страстей и т. д.
А хочется видеть рядом с собой умную, красивую, сильную, уверенную в себе, любимую тобой и любящую тебя женщину. (умная - в этом желании на первом месте стоит, я не редактировал специально) .
Мужчины любят умных!
50 на 50.Есть моменты, когда мужчина хочет быть слабым и тянется к сильной женщине и наоборот. А, вообще, ролевые отношения закладываются с момента знакомства. И каждый заполняет свою нишу. Согласно моему жизненному опыту наблюдения за семейными парами, то процентов 90 руководят в браке женщины-значит они сильные. Но мужчина, то любит слабых. Поэтому сильные женщины, когда хотите получить от мужчину ласку и т. д. - покажитесь мужчине слабой на это время. В других жизненных и бытовых обстоятельствах можете быть такой-какая Вы есть -то есть сильной.
Любят сильных внутри-и слабых снаружи.. Они и хвастаются.. моя мол.. сумку не поднимет.. все сам таскаю.. зато пьяного амбала соседа с лестницы сама спустила, когда я был в командировке!:))
Мужчина должен любит женщину такую, какая она есть, независимо от того, сильнее она или слабее его!
женщина должна быть сильной, но не показывать это мужчине. для него нужно казаться слабоватой. А вообще будьте самим собой в отношениях
Не любят они слабых..
Умных...
умных
Женщина всегда должна оставаться женщиной. А сильной она будет или слабой зависит от обстоятельств.
женщина должна быть разной!))
в зависимости то типа мужчина который вам попался! ! да и как самой нравится! ! но вообще чаще мужчины любят сильных женщин